Ан
Анна

Дорогие друзья, поздравляю вас всех с широкой Масленицей! Желаю, чтобы ни один блин в жизни не был комом, чтобы зима завершила своё торжество и пустила в сердце цветущую и нежную весну! Желаю жить, катаясь сыром в масле, желаю добрых друзей и настоящего счастья!

Ответы
Иван Бесшапочный

Большое спасибо, Анюта, Всего Этого и тебе желаю!!!!!!☺️ 😊 😇 🙂 😌 😌 😌

Ан
Анна

Спасибо!!!

Иван Бесшапочный

Спокойной НОЧИ, Анюта!!!

Ан
Анна

А что так рано?

Ан
Анна

Доброй ночи

Иван Бесшапочный

Да надо пораньше встать и у фермера утром купить хорошего творога, да приготовить вареничков, а они уменя очень вкусненькие получаются.. Сейчас же масленица, и муки еще добавить надо,а то уже осталось мало, Надо же и блинчиков напечь ""Объедение!". Половина будет со сметаной, а остальные позаворачиваю свареньем ( слива и абрикос). Вот поэтому и рано ложиться надо, а то я валяюсь до 9ти всегда!😇 🙂 😌

Ан
Анна

Ух ты!!!Здорово!

Иван Бесшапочный

Да. Так что сегодня занимался заготовкой. Еле донес все, там один качан капусты почти 7 кг. завтра надо наквасить кастрюльку. Так что с голоду не 💂‍♀️ 👮‍♂️ 👩‍🏭 👩‍🔧 помрем!!!

Александр Максимов

Принимаю все кроме настоящего смысла праздника

Гр
Григорий

🖼

ОК
Ольгена Комарова

Огромное Вам спасибо! С масленицей!

Ан
Анна

Спасибо!

Елена Стратийчук

Спасибо, дорогая! Взаимно❤️

Сергей Иванов

спасибо,вам того же желаю!

Ан
Анна

Спасибо

Ан
Анна

Спасибо!

Леонид Осауленко

Будет в воскресенье.

Жорж Милославский

Спасибо. Взаимно

Nikola Mahkov

ивам!!!

Ан
Анна

Спасибо