Та
Татьяна

Всем добрый день! Когда вы в последний раз так были заняты делом, что потеряли счёт времени и , если не секрет, чем занимались?

Ответы · страница 5
Мо
Мохаммад

Ремонтом мотоцикла

Мо
Мохаммад

Да. А к машинам равнодушен

Мо
Мохаммад

Мотоцикл Ява и скутер хонда дио 27

Та
Татьяна

А зимой вы тоже ездите на мотоцикле?

Мо
Мохаммад

Зимы у нас короткие и малоснежные. Ездить можно почти круглый год.

Мо
Мохаммад

Пожалуйста

Евгения Н.

Сидела в Интернете.

Та
Татьяна

Чем занимались в интернете?

Та
Татьяна

Не знала, что "чем попало" может быть увлекательным.

Евгения Н.

Дело не в увлекательности, в Интернете время идёт по другому.

Та
Татьяна

Не знаю, я так "далеко" в интернет не уходила.

Ге
Геймер

часто так бывает...

Ге
Геймер

это от природы дается🤷‍♂️

Ге
Геймер

как слух, или рисование

Та
Татьяна

Не могу на 100 процентов согласится. Считаю это скорее зависимостью, но мне не хватит фактов спорить.

Ге
Геймер

в зависимость это может превратиться, я про изначальный посыл... вряд ли алкоголиком станет тот, кому сразу бухать не понравилось

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Валентин

Приглашали на узи

Валентин

Естественно,о чистой любви без секса

Та
Татьяна

На УЗИ чего вас приглашали?)

Валентин

Проверяли предписания уролога.Все оказалось в норме

Валентин

Все хорошо никогда не бывает

Та
Татьяна

Это да, но здоровье, наверное, главное.

Вадим Яценко

Каждый день такой

Та
Татьяна

Чем занят ваш каждый день?

Вадим Яценко

Вы из налоговой? У меня все ок😎

Та
Татьяна

Ответственное мероприятие.

Nikola Mahkov

-это в походах!--😛

Та
Татьяна

С кем вы ходите в поход? С палатками?

Nikola Mahkov

-да конечно!-зимой с печкой!--😛

Юрий Данилов

когда был молодой

Та
Татьяна

И от чего вы теряли счёт времени, когда были молодым?

Та
Татьяна

А сейчас есть что-то, что может заставить потерять?

Александр Карпов

Каждый день так...

Та
Татьяна

Вы можете сказать, что вы счастливый человек?

Александр Карпов

Да. Так есть шероховатости, но они из немного другой оперы...

Та
Татьяна

Можно немного философский вопрос, в чем, по вашему, смысл жизни?

Александр Карпов

Смысл жизни? Самореализация. Внутренняя работа. Стремление к цели. Её достижение. И создание новой цели развивающей старую или новой... Как то так

Александр Карпов

😎👍🌹🌹🌹 не грустите. Всё у вас будет хорошо.

Кудесник

Тут, блин, сидел)))

Та
Татьяна

Вас прямо увлекает или время убить?

Та
Татьяна

У вас есть здесь друзья или хорошие знакомые?

Кудесник

Да, конечно, есть, очень хорошие, даже есть очень хорошая!!!

Та
Татьяна

А в жизни вы знакомы или только здесь общаетесь?

Та
Татьяна

Мне сложно дружить онлайн.

Кудесник

Почему? Нужно реальная общение, это конечно интереснее, но все возможно, общение онлайн может быть со в временем и реальностью стать

Та
Татьяна

Наверное, мне сложно воспринимать собеседника, как реального человека, если мы не знакомы и никогда не общаемся в реальной жизни. Это как-будто ты разговариваешь сам с собой, не знаю как объяснить, но это моё восприятие.

Вл
Владимир

вчера..водку пил..

Та
Татьяна

И сколько нужно выпить, чтобы потерять счёт времени, но при этом было увлекательно?

Вл
Владимир

понимаете.. практически не пью. и не могу ответить на ваш вопрос...

Та
Татьяна

Вчера сколько понадобилось +/-?

Вл
Владимир

да не за что.. за пожелания я денег не требую..

Янг Николсон

всегда и работой

Янг Николсон

если делать то, что вам нравится. зачем вам это делать

Янг Николсон

пропустил "не"

Та
Татьяна

Если про работу, когда не знаешь, что нравится, а работать нужно, выбираешь то, что приемлемо.

Янг Николсон

если не делать, то что.......

Та
Татьяна

Ну, работать то в любом случае придётся, хотя-бы ради денег.

Борис Алиев

Любимой Работой.

Та
Татьяна

Это физический или умственный труд?

Борис Алиев

Всякий, но чаще умственные, по профессии.

Та
Татьяна

Если мозг занят, действительно трудно отвлекаться.

Борис Алиев

Верно.

Ната Вамп

Вчера, ноготками

Та
Татьяна

С мастером есть о чём поговорить?

Ната Вамп

Ну да, у каждого своя история)

Николай Скороходов

..не было такого..

Николай Скороходов

..авральные дела были постоянно . но делалось это не от души .. надобность..

Владимир Литяйкин N

Крупу перебирал

Та
Татьяна

Это ненастоящая фея-крестная. Могу только предложить мышку-норушку позвать, вдруг она поможет.

Владимир Литяйкин N

Безполязняк тута надо похожь стадо

Владимир Литяйкин N

И звук такой- щелк каблучками- есть ваше высокобродие!

Та
Татьяна

Непонятно только высокобродие - то ли радоваться, то ли оскорбиться.)

Владимир Литяйкин N

Ну ты чё- это по армейски- Ваше Высоко Благородие- понял?

Андрей Заруба

Игра на сотовом.

Андрей Заруба

Vampires fall. Игра средней паршивости но затягивает. В первый раз прошел всю за шесть дней. Потом когда предложили на большем усложнении уже не так. Если будешь играть то типа подсказка. Запоминай действия которые будешь делать в начале. Пригодится. Ну вроде все. Это если без спойлеров.

Та
Татьяна

Спасибо. Я не любитель игр, но как-нибудь попробую.

Андрей Заруба

Ага.

Колпаков Андрей

работой однако..

Та
Татьяна

Умственной или физической?

Яду Хари

Служением Богу.

Та
Татьяна

Что такое религия места времени и обстоятельств?

Яду Хари

Это знание, которое даёт Кришна, как действовать в соответствии с местом, временем и обстоятельствами.

Яду Хари

Потому что кришнаизма нету, и никто не знает, что это такое ( ну разве только Вы).

Та
Татьяна

Есть люди, которые его исповедуют, они знают.

Яду Хари

Хорошо, что они Вам не сказали, что это за исповедь и теперь и Вы и они не знают, что это такое

Николай Васильевич

Ремонтом часов.

Та
Татьяна

Это ваше хобби или работа?

Николай Васильевич

ВЫНУЖДЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.

Сергей Задунайский

РАБОТОЙ. ЛЮБОЙ.

Та
Татьяна

Наверное может увлечь, но вряд ли любая. Вот я сейчас на работе и что-то не очень увлекательно.

Та
Татьяна

Думаю об этом. Но на этой есть свои плюсы, да она не увлекает, зато я могу ,например, на сайте общаться... Ни на каждой работе это возможно.

Та
Татьяна

А как же тогда работа увлекает, если на ней возникает мысль и есть время в интернете посидеть?

Сергей Задунайский

а можно не думать о нем......

Та
Татьяна

Если что-то увлекло, то можно не думать, а если скучно, само вспоминается.

Сергей Задунайский

С хорошей работой скучно не бывает!)

Та
Татьяна

Кем вы работаете, если не секрет.