Те
Терпите?Терпите!

Делал опрос тут"Сколько вам будет лет ,когда вы выйдете на пенсию?Уверены?" Большинство отвечало в стиле "А я уже на пенсии улюлю-аляля".Вопрос именно к ним,вам плевать на своих детей?

Ответы · страница 2
Екатерина Шабельникова

Конечно нет!Надо бороться за свои права!Особенно нам,людям старшего поколения!

Надежда Лебедь

Женщины должны идти на пенсию в 50 лет,мужчины-55,я желаю всем достойной пенсии..

Тамара Сучушкина

За детей обидно. Боюсь они и стажа не смогут заработать.,а тем более и пенсию.

Надежда Кудравец

Я думаю, что нашего мнения никто не будет слушать.....чего бы нам не хотелось...

Оленька Оленька

При чём здесь дети?Одно с другим никак не связано. Или вопрос некорректный.

Те
Терпите?Терпите!

Если у вас не работает логическое мышление,то я в этом не виноват.

Оленька Оленька

У вас тоже кое-что не работает и я тоже в этом не виновата.

Нина Гетманцева

От детей внуки - до гроба , как говорят ....Но в души детей уже НЕ суюсь ....

Ирина Гонта (Филатова)

Скорее всего скоро отменят пенсии.Все к этому идет.И это очень плохо.

Alina Pashkevich

Совсем не плевать, но общественное мнение никто не спрашивает

Марина Б.к.в.

ВЛАДИСЛАВ КРЕМЯНСКИЙ, НА СВОИХ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО ГЛУПЫМ ПЛЕВАМ!

Татьяна Филимонова

жалко конечно- я не Бог- без меня (правителей-умников) много

Светлана Билень

Не вижу логики: у меня прекрасные дети, до пенсии им далеко

Но
Нора

А вы переформулируйте это в более корректную форму

Алёна Тарасова

Мне еще 28 лет до 55. А там я думаю и отменят ее. Пенсию

Алёна Тарасова

Ой, сделала себя моложе. 23 года почти до пенсии.

Valentina Denisyuk

А я говорю,что наверно и не доживу до пенсии...

Татьяна Филимонова

не плевать-а жалко. Вот и помогаю как могу!

Нина Позднева (Мухина)

Мои дети уже взрослые и имеют свои семьи.

Елена Виноградова

не все равно, а что можно предпринять?

Елена Виноградова

Хоть что -нибудь - это не ответ, надо толковое , действенное..