На
Наталья

Как жить с алкоголиком?из за детей?

Ответы
Мальчик Лёлик

А смысл? С него же ни какого дохода. Да и разум извращёный. Вот лечить его другое дело. Лекарство есть такое., ,,кочерга" называется. К хрепту надо прикладывать только сначала сильно размахиватся надо.

На
Наталья

Не помогает😀,за детей прячется

Мальчик Лёлик

Тогда накорми тиротамом. Вся инфа в нете.

Мальчик Лёлик

Титурам правильно.

На
Наталья

Прислушаюсь😁

Оксана Шеина

Забирать детей и начинать новую жизнь. Хуже точно не будет. А так - как на пороховой бочке... Напьется-не напьется... Вынесет из квартиры все - или не вынесет... Убьет по пьяни или просто покалечит?

На
Наталья

Все истина

Supermax (B.m.v.)

Даже из -за них не стоит.Они вырастут и всё поймут.Женщина ,должна ощущать себя женщиной,а не пациенткой психиатрической клиники

На
Наталья

Как верно вы подметили...пациентка психбольницы...это про меня

Supermax (B.m.v.)

Вот поэтому не стоит жить с таким

На
Наталья

И не буду

Alexandra

Дети видят модель этой семьи, для них будет норма -алкоголь . Думаю не надо жить с этим человеком, именно ради детей.

Андрей Катанаев

Но не всегда так что дети пить начинают ,есть такое дело как генетика и с ней не поспоришь ,все зависит как и какими глазами ребенок смотрит , а если человек не у страивает то не надо желтеть его и себя ! О обычно слабые люди желеют себя !

На
Наталья

Это точно

Наталья Ро..............я

я прожила 20 лет...нет он был просто любитель выпить...не алкоголик...потом встретила непьющего и развелась...

На
Наталья

А мой пьет,потому что чуть ли не с рождения пил...у них вся семья такая...

Наталья Ро..............я

я замуж выходила ..замечала перед этим..что любит...но не знала чем это всё кончится...мои родители непьющие...я не знала никогда крика побоев. жила в очень дружной семье...поэтому ...

На
Наталья

Да конечно,человеку не видевшему пьянство очень тяжело принимать мужа,который выпивает...я так и не могу смирится...хотя у нас это как график...☺

Наталья Ро..............я

ДЕРЖИСЬ НАТАЛЬЯ..АЛКОГОЛЬ-ЭТО СТРАШНОЕ ДЕЛО,,,УДАЧИ ТЕБЕ!

На
Наталья

Спасибо

Нина Кузьмина

Именно из-за детей и надо разводиться. Вырастут и будут считать такую семейную жизнь правильной.

**
*sirena* *

А зачем детям видеть это нечто. Пусть у них будет детство без ругани, плача мамы и испуга

На
Наталья

🙌так и сделаю

**
*sirena* *

Удачи

На
Наталья

Спасибо

**
*sirena* *

Я в вас. Верю

Лариса

Да, чтобы дети видели пьянство, мордобой, ругань. Они счастливее от этого становятся.

Ми
Милая

Наталья если его уже совсем не изменить то наверное придётся уйти. Или его выгнать. В зависимости от того чья жил.площадь наверно. Если вы не хотите чтобы дети потом выросли тоже стали алкоголика ми.

На
Наталья

Дом мой...и верю что дочки вырастут не такими

Андрей Фоничкин

Из-за детей как раз и не надо. Зачем им жить там где люди ненавидят друг друга.

На
Наталья

Истина...

Ма
Марина

ни как . лучше одной воспитывать делей чем дети увидят такого отца

На
Наталья

Ну да...

Ма
Марина

я долго жила с таким человеком. терпела.кормила его ради детей. потом стыдно стало перед детьми что я живу с таким человеком и разошлась с ним

На
Наталья

Я тоже хочу чтоб все кончилось...морально уже давно готова к испытаниям..а он не может отрубить этот узел...

Ма
Марина

а он и не будет. его это в полне устраивает

На
Наталья

Да,видимо...

Musk Therapy

Пожалейте детей, не заставляйте их жить с алкоголиком

Александр Васильев

Странные люди, рожать от алкаголиков могут а жить нет

На
Наталья

Бог дал....

Александр Васильев

Нечего на бога грешить))

На
Наталья

Я не грешу,я благодарна ему за деток...Я имею в виду Бог дал я взяла...и не важно кто отец...

ღஐღ Елена ღஐღ

Глупо.... жить с алкоголиком...... особенно ради ДЕТЕЙ!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Ну так в чем дело??????????? ДЕЙСТВУЙ...... Не теряй время....

На
Наталья

Так и сделаю...тем более что все козыри у меня в руках...к черту жалость!😀

ღஐღ Елена ღஐღ

Не сдавайся!!!!!!!!!!!! Нужна будет поддержка ПИШИ!!!!!

На
Наталья

Спасибо вам....Мне уже не страшно...🌹

Алексей Шутов

Ни как!!!Даже церковь даёт развод венченому Браку!!!!

Вовочка Бакка

Из-за детей даже с белым и пушистым жить не стоит...

На
Наталья

Знаю

Z-Мимокрокодил-V

Пусть его направят на принудительное лечение.

На
Наталья

Не,плакать будет...

Z-Мимокрокодил-V

Слизняк.

На
Наталья

Да,...характера в нем нет...

Z-Мимокрокодил-V

Ну решайте сами.

На
Наталья

Ага...

G@
Gorgona @

нет ничего хорошего не будет ни вам ни детям

На
Наталья

Знаю

Надежда

Из за детей нужно жить но не с алкоголиком (

На
Наталья

Это точно,но уже ничего не изменить....отец-алкоголик...

Аля Илюшина

если любите - лечите, если нет - расходитесь

Ли
Лизавета

НИКАК ! Детей не мучить ,не травмировать !