Мадам Баттерфляй

Олигархи зарабатывают в секунду больше, чем я за год! Но, налоговая ходит почему-то именно ко мне. Может, у них проблемы с мелочью?🤔

Ответы
Jacov Krell

Татьяна...Неужели Вы считаете,что войну в Сирии или тусовку ,бывшую в Чечне или в Афгане оплачивали из Ваших нищенских налогов?
Или,может быть,крымский мост или военную поддержку сепаратистам Луганска и остальных бандитов оплатили Ваши скромные копейки?

Jacov Krell

Да ясен пень.В руках власти народ это не обьект для вопросов.
Народ должен молчать,работать,когда надо-аплодировать и платить.
Ну и...вовремя умирать,не мешая своим видом руководству.

Колючка-Это Я)))

а хрена им не надо?ядреного

Jacov Krell

Вот это и надо спросить у них.
Я в этих вопросах некомпетентен:):)

Jacov Krell

😎 😅

Сергей Соловьев

Какие там олигархи...топовый футболист в Англии зарабатывает в неделю 5 миллиардов руб(1,2 игры и каждый день пару тренировок) это без учёта рекламы соц сетей и спонсоров...

Се
Сергей

У каждого инспектора резон, у каждого инспектора отметина, зачем ему матерейший бизон, а у тебя надежная конфетина.

Мадам Баттерфляй

ну прям пропела...))

Ви
Виталий

Все может быть..Олигархи зарабатывают за день Миллионы долларов..

Александр Логвиненко

Одна ракета земля-земля в Сирии больше моего годового бюджета.

Владимир Безручко

Похоже что так , и приставы придут к тебе , а не к аллегаторам !

Ти
Тимуровец

Ко мне пристав приходил за неоплаченный штраф 50 рублей.

Сергей Гук

Да! На проезд в автобусе до дома олигарха не хватает!

Василий Галемский

разве с олигархов лишнее стрясёш - у них защита

Алексей Шустин

У вас в Белорусии тоже есть олигархи ? Не знал.

Мадам Баттерфляй

кхе.. кхе... ну оочень понимаю вас!!

Алексей Шустин

У нас они размножаются в геометрической прогрессии.

Мадам Баттерфляй

и никто не отстреливает...

Алексей Шустин

О, это очень сложно.Даже говорят скоро за Лайки будут сажать.

Мадам Баттерфляй

да.. уже сажают за репосты

Jurij Winterholler

,,👍👍👍👍👍👍👍

Анатолий Федоров

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣наверно

Фёдор Барков

У них проблемы как нас ободрать.

Ракиб Расулов

да так налоговики любят бедных

С Т

Ахах, красотка, вопрос сильный

Adil Arabov

СУПЕР!!!Им мелочьи не нужны...

Nikola Mahkov

-эьто верно--у них карточки..

Роман Кроллау

у них налоговая на окладе .

Мадам Баттерфляй

на голом😀 👍

Роман Кроллау

на полном .

Людмила Бушуева

Точно проблема с мелочью

Владимир Металлист

Точно!!!