Меняю Дислокацию)))

Вам не надоели умники по вопросу грамматики русского языка на этом сайте)?

Ответы
Александр Гусев

Нет. Не надоели. Писать грамотно на родном, государственном языке - правило хорошего тона, признак воспитанности человека, его образованности. Безграмотные хамы и быдло не интересны.

Меняю Дислокацию)))

Потому ты и майор до сих пор))

Александр Гусев

Сударь! Вот Вы и подтвердили мои слова. Увы. Мне стыдно за Вас. 🙁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я читаю, иногда не понимаю, о чем речь, потому что неправильно ставят знаки препинания, а это логика человека. Об орфографии молчу.

Меняю Дислокацию)))

Брысь... убивал бы таких))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня? Самая нелепая ошибка, Мишка, то, что ты уходишь от меня...

Меняю Дислокацию)))

🙂 ладно) живи)))

Любовь Мацарская

Нет!Меня только фанаты веры напрягают , гипер.сексуальные мужчины и откровенные хамы конечно...

Надежда Максютова

На таких умниках русский язык пока еще держится... а то и свой язык скоро не узнаем...

Наталья Шестакова

Нет, не надоели. Я не обижаюсь, когда мне указывают на ошибки, напротив, благодарю.

Владимир Панферов

А почему это они должны надоесть, когда просто просят соблюдать общепринятое?

Меняю Дислокацию)))

А я прошу не читать мои вопросы и не учит меня жить)))

Владимир Панферов

А вы просто не показывайте свою неграмотность или желание повыпендриваться.

Меняю Дислокацию)))

Что тебе больше нравится то и будет))

Владимир Панферов

Мне импонируют грамотные люди

Меняю Дислокацию)))

Замечательно- читайте википедию)))

Владимир Панферов

Я обращаюсь к ней в случаях, когда ищу неизвестное мне.

Се
Сергей

Есть такое. Написание важнее смысла-))) Тут ведь главное что ОН ЭТО ЗАМЕТИЛ!-))))

Меняю Дислокацию)))

Сплошная понтогония)))

Се
Сергей

+100

Та
Татьяна

Нет, мне не делают замечаний, я пишу грамотно. Но обилие ошибок шокирует.

Меняю Дислокацию)))

Как говорил мой лучший друг- не нравиться - отвали!!!

Та
Татьяна

Это не Вам решать.

Меняю Дислокацию)))

Ну и точно не тебе)))

Thunder

Нет. Мишка, а ты с читаешь нормально, в слове Х.., три ошибки сделать?

Алексей Саламатин

Мне надоели те;кто пишет с ошибками и часто глупыми;идиотскими.

Меняю Дислокацию)))

Может они так сильно не замарачиваються исправлять их на t9?

Алексей Саламатин

И строят из себя оскорбленную невинность;когда укажешь на ошибку?

Меняю Дислокацию)))

Леха) ты сюда диктанты писать пришёл)?предупреждать надо!!!

Алексей Саламатин

ЛЕХУ ТЫ ВСТАЙКЕ ИЛИ В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ.Я ПРОСТО УДИВЛЕН ВСЕОБЩЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ.

Меняю Дислокацию)))

А ты как я понял носитель культуры чистописания в массы))?

Алексей Саламатин

Нет.Ты не правильно понял.

Меняю Дислокацию)))

Так как ж понимать тебя ))если ты не чего не говоришь)))

Нина Кузьмина

Мне безграмотные надоели, пролистываю их в 2 раза быстрее)))))

Меняю Дислокацию)))

Умничка- полегчало)?

Нина Кузьмина

От того что научилась пролистывать быстро? Конечно! Даже не успеваю все ошибки заметить!😆

Nata

В принципе умники уже напрягают и не только в грамматике)))

Меняю Дислокацию)))

Согласен

Nata

🙇

Нерасторопная Женщина

Не обращайте внимания. Вы же хорошо знаете русский язык...

Меняю Дислокацию)))

Стараюсь)) но меня постоянно обижают ироды)))

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Тоже 1по русскому

Людмила Бушуева

И всё равно не приятно читать,когда написано с ошибками .

Cергей Плотников

Я просто игнорирую.У кого что болит, тот о том и говорит.

Юлия Высоцкая

Люблю читать где нет ошибок. Я быстро это перехватываю

Меняю Дислокацию)))

Вам памятник при жизни чугунный на вокзале надо поставить!!!!

Юлия Высоцкая

Почему?

Меняю Дислокацию)))

За интеллект!!!

Юлия Высоцкая

Вы шутите?

Меняю Дислокацию)))

Шансы на памятник резко уменьшились ((((

Юлия Высоцкая

Не надо памятников. Лучше я останусь в сердце

Лариса Вараксина

Не обращаювнимарие на то их встаёт у меня в реале тоже

Владимир Н

надоели неграмотные и упёртые в своём невежестве!

Любовь Вотинцева

учат всё и не поймут сами то не грамотные раз учат

Геннадий Витальевич Чичеров

Надоели безграмотные и сексуально озабоченные !

Меняю Дислокацию)))

Хуже когда грамотный и не озабоченный))))))