Елена)

О чем спросить ,если замужем и дети выросли ,внуков нет и секс ле-гу-ряр-ный, внимания мужчин 18+ достаточно и понимаю юмор мужчин 50+ , я за мир во всем мире и за социальную справедливость на отдельно взятой планете , библии не читала и не верю прогнозам погоды. О чем спросить, а ? )

Ответы · страница 2
Феликс Л

Ты счастливый человек, гордись !

Елена)

😊....)-да Вы тоже ...)🍁

Юрий Головин

если не о чем, то и не спрашивай

Светлана

Да,тяжело Вам на Обсуждайке.

Светлана

Если к Вас всё так славно- что Вы тут забыли? Вам на одноклассниках сидеть,да фотками семейными хвалиться.

Елена)

К соц.сетям давно пропал интерес ,сбежала оттуда ,лайкать и коментировать фотки -не моё , семейные фото никогда не выкладываю (считаю, что теряется полож. энергия) ,а тут всё живенько и мобильно-пришёл -ушёл никто и не заметил )

Ник Ник

ох и Лена трусы по колено🤣

Ник Ник

😃🌹🌹🌹

Во
Вовочка

Как пройти в библиотеку

Александр Вяткин

А что вы тута делаете,а?

Елена)

Что Вы тута делаете , а ? )

Александр Вяткин

Ну вот,ведь можете,если захотите.

Евгений Иванов

Что такое легулярный?

Евгений Иванов

А почему неправильно написала? Шутка юмора?

Ко
Константин

отвечай на готовые

Ко
Константин

вот и тема

Елена)

Скоро подъем, вот думаю ,доспать10 мин или так сойдет

Ко
Константин

сойдёт и так

Ко
Константин

10 минут?

Ко
Константин

у нас темно

В. Ш.

о,нас уже двое))

В. Ш.

я тоже так делаю)) какую музыку слушали?

В. Ш.

здорово!!!!!! а ясегодня утром ехала на работу и у водителя играло радио. Такая музыка приятная звучала. Я ее нашла и скачала себе. francisco-garcia-corfu-my-love

В. Ш.

а сегодня муж забирал с работы - а по радио модерн токинг))) ностальгия))

В. Ш.

Вчера был выходной. Попросила коллегу подменить на один день. Осенью в своем доме и огороде всегда работы полно. Ловишь каждый теплый денечек. Так и пролетел день в заботах) Как Вы проводите выходные?

Елена)

Вчера картоху копали, сегодня вся в голубцах сижу ,да плюс ветер сильный на улице .....а хочется оттдохнуть и ничего не делать .. в Италию очень хочу ,там где тепло.... 😊)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тода че тута

Елена)

Вот чем нра -готовностью !

Такой Один

Это тупик

Такой Один

Пиши мемуары , раз нечего спросить)

Елена)

Написала вот -короткий мемуаррр

Такой Один

Ну значит всё... на пенсию!

Елена)

)👍-да хоть завтра! ,но ещё 10 лет пахать ь

Такой Один

Мне 11.. в лучшем случае 😩

Елена)

Малолетка! 😛

Степаныч

Про них

Степаныч

Ну вот и вопрос возник. А про кого? Да про кого угодно

Елена)

Никак пока не могу сформировать вопрос ,первая часть задумки есть ,вторая -не клеится

Степаныч

Начни писать и придёт вторая

Vladimir Rakivnenko

У кого?

Елена)

Могу вас спросить о чем нибудь )

Елена)

Почему вы все время сразу прощаетесь?

Са
Саша

🥴

Са
Саша

Бедная..пересыщенная женщина..