Стеша

Тут кто то спрашивал..возможно ли реальное знакомство здесь? да! Возможно! Но ....как было пусто на душе ...так и осталось...

Ответы
Ас
Асман

по честноку двигающие сюда не заходят некогда, а с домоседом уже не, о чем лясы точить в этом смысле бедненькая заскучала не скучай анекдот: два брата 4 и 6 лет, перед сном, старший: -мы уже взрослые мужчины, пора бы нам начать материться! -а как? - давай я скажу блядь, а ты скажишь нахуй ! утро, завтрак... старший маме: -мне бы блядь блинчиков?... мама сходу, затрещину старший убегает в слезах, она серьезным видом поворачивается к младшему: - а тебе наверное тоже блинчиков? младший с дрожью в голосе: - да нахуй мне такие блинчики нужны

Владимир Верещагин

Если пусто на душе,значит,что она устала.От того,кого искала,,от котов,и от мышей,недоеденых обедов,тех,кто плачется о бедах,не заботится о ней...Всё возможно.Осторожно?Не получишь ничего...Добивайтесь своего!!!

Золотой Скорпион

я спрашивал....но я имел в виду продолжение в реальности еще..а так конечно обычная переписка...словоблудие...

Стеша

В реальности все и было)))

Александр Фарино

Я познакомился,правда не здесь-на фотостране,пол года назад.Месяц уже вместе живём и всё радует.

Стеша

Я не знаю его мнения)))) может он в восторге! Я вот нет

Александр Фарино

Мне говорит,что на небе от счастья.

Александр Фарино

Я с телефона,у меня смайлов нет.Выбрал бы самый красивый.

Ан
Ангелина

это уже ваша состояние депрессии.....и только вы можете себя вывести из этого ада

Ва
Валерий

Реальное знакомство возможно! Но это не значит, что он или она заполнят душу!

Алексей Вонримс

А тот, с кем вы встречались, хотел пустоту в вашей душе заполнить, думаете?

As
Ason

Не печальтесь!Все еще будет!Надо надеяться и побольше бывать на людях...

Стеша

👍🏻🌺

Дмитрий Брехов

Блин!! Что, совсем грустно??? Искренне жаль! Такая великолепная женщина!!!

Он
Она

точно. готовы принять мираж за реальность, но в итоге возврат в прошлое

Да
Данил

Значит не с теми знакомишься. Тебе нужно с кем-то подружиться.)

Юрий Попов

После реального знакомства реальную встречу практиковали?

Стеша

Просто мне как-то некомфортно оказалось...может я слишком разборчива стала)))) ведь не 16 лет уже))

Стеша

Да..совсем. А я именно к душе хочу...

Юрий Попов

К сожалению интернет не передаёт ни интонации, ни голоса, ни запаха(!), ни взгляда....

Стеша

А когда влюбляешься...посвящаешь годы..а он оказывается ничтожеством...это ещё хуже...(

Юрий Попов

Как в "Брилиантовой руке" - Всё это время он успешно маскировался под порядочного!

Андрей Коровин

Знакомиться неважно где. Важно какие отношения построишь...

Стеша

Строить я умею...не оценили вот)

Андрей Коровин

Недострой. Так надо было оценить претендента заранее.

Стеша

Как же можно оценить? На сайте то

Александр Зубковский

А какой город украшает девушка с таким прекрасным именем?

Стеша

Мой дед из Петушков родом кстати )))

Александр Зубковский

А я думаю у кого такая прекрасная внучка, а она из наших мест корнями так сказать.

Стеша

Отчасти лишь,я все же по маме с Краснодара! Туда я ближе)))

Александр Зубковский

А сейчас территориально где сие жемчуг находится?

Александр Зубковский

В зависимости какой результат преследовать.

Стеша

🤔 хоть бы фото поставили тогда)))

Пимен Илларионов

кому как , если захотеть то все возможно, главное желание

Виталий Гончар

О, сейчас так много всяких наполнителей, че страдать то.

Тень

Чуть греется прикоснуться невозможно невозможно да

Тень

Я говорю с вами согласен короче

Тень

🍓😘

Константин

Может не тот или здесь обещал больше,чем оказалось?

Алексей Шустин

Значит вы притягиваете к себе людей с пустой душой

Стеша

Я притягиваю огромное количество людей,уж поверьте! Но смысл в моем вопросе другой! Неужели трудно понять? Что я про сайты пишу! Я не сторонница знакомств! И уж теб более в сетях! Услышьте меня))))

Алексей Шустин

Стеша, не обижайся, я не хотел тебя обидеть.Честно.😘

Фархад Исмаилов

Стешенька, солнышко! Но ты же ко мне не переедешь?!

Стеша

Хм...а что вы можете мне предложить?)))))

Фархад Исмаилов

Своё "балшое" сердце.
И своё хозяйство - у меня есть коза, поросята, куры и гуси.... На Фиджи летать не будем, но бассейн на даче есть.

Пчёлка

Фархад! ВАУ! ты богатый с таким хозяйством! На каком этаже держишь?

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, БАГАТЫЙ!"
Так, шучу. У нас к концу недели будет 30 градусов. Кошмар!