Светлая

А летние снежинки это что? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Если строго по природе это тополиный пух ....а если немного романтики .....то это танец на выпускном вечере........девушки снежинки в белых платьях........а еще больше романтики то это сказочное настроение когда хочется летать........

Светлая

👻

Elchin Tehmezov

Это гадкие семена дерево имени которого не помню. У нас в городе полно таких. С окна красиво, но в город не возможно выйти. Бесит.

Иг
Игорь

Летние снежинки - это паутинки, это паутинки в квартире по углам.🎼🎹
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

🙃

Иг
Игорь

🙂

Ирина Гавриловна

Электрон может двигаться только в ионизирующем излучении.. Телевидение и радио.. А вот людям не айс

Ко
Константин

Как будто снова зима, как будто снова снег идет..а это просто тополя роняют небосвод..

##
######

Одуванчиков пушинки, тополиный пух. Но мне нравятся больше майские вишневые😁

Tp
Tpикcтep

это когда тебе у пивнушки наваляют от души , идёшь а в глазах снежинки ))

Светлая

🤣😂Тонкая душевная организация!?

Tp
Tpикcтep

....и сентиментален до кучи ...птичку жалко 🤣

Светлая

Ужс прям 👻

Tp
Tpикcтep

ашоподелать 😭

Светлая

🙃🤷🏼‍♀️

Ча
Чака

это грозовая тучка на высоте, там где отрицательные температуры)

Светлая

Как-то по-умному 🤣😂👻🙃

Ча
Чака

ну я о том, что если высоко подпрыгнуть, то можно поймать летние снежинки, которые еще пока не успели долететь до земли и растаять и превратиться в дождь)

Светлая

Ух😂🎉

Сергей Красавин

... если летний дождь, это хорошо! // А когда наоборот - плооохо!

Сергей Радиевич Фасулати

Сначала ивовый пух, потом тополиный😊

Qqqq Qqqqq

летом жарко, а тут опаньки прохлада

Владимир Чураков

Это, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Дэн

Ядерная зима, ну или тополиный пух.

Адам Адамов

Их я сегодня из морозилки достал

Морихэй Уэсиба

Девушки в купальниках на пляже

Пр
Прораб

Пффф... Брррр, - это перхоть👻

Светлая

Ужас, совсем плохо у Вас с фантазией и мой смайл не трогайте

Пр
Прораб

Это мой смайл... А что на самом деле это было?

Роман Кроллау

тополиный пух , жара , июль ......

Вера Сергеевна

"Тополиный пух ,жара ,июль ..."

Николай Дубровский

Суприз.... 😜

Вячеслав Войтенко

Затерявшийся зимний снег

Светлая

Хде?

Светлая

Хде?

Вячеслав Войтенко

Ну хде тогда

Светлая

🤔

Вячеслав Войтенко

Доброе утро!