Владимир Беккер

Кадырова в интервью спросили,откуда у него деньги на роскошную жизнь? Он тветил,что ему их даёт аллах. Его аллах,это Путин что ли?

Ответы
Anatolij Dridzo

Анекдот на аналогичную тему: "В вагон электрички входит здоровяк, весь в татуировках, снимает шапку, и смиренно произносит: - Подайте, ради Христа, на пропитание!" Ну, как народ отреагировал на просьбу эдакого амбала, на котором пахать вдвоём можно, вообразить себе не трудно. Тогда здоровяк начинает молиться: " Господь-Вседержитель, не допустив в милости своей безграничной, чтобы чёрствость человеческая вынудила грешного раба твоего опуститься до тривиального мордобоя!" Тут попутчики засуетились испуганно. И потихоньку стали бросать в шапку купюры. "Спасибо тебе, Господи! - произнёс этот нищий рэкетир, и вышел вон.

Julia Schönknecht)

Какая вам разница! Зато Путин прекратил войну на Кавказе. Кавказ это пороховая бочка. Путин нужен для того чтобы крышка была закрыта. Если эта пороховая бочка взорвется то и нам в Германии будет очень неуютно

Владимир Беккер

Смотри,какая ты трусливая.

Julia Schönknecht)

А что имеешь против Путина? Не достаточно демократии? А этому народу нужна демократия? У них другой менталитет

Владимир Беккер

А где я писал,что я против Путина. Такие как ты,позорят русскоязычное население Германии.

Julia Schönknecht)

Чем это я позорю?

Владимир Беккер

Трусостью своей.Я тебя удаляю.

Во
Волокуша

не он конкретно...но Москва прикормила чеченских волков..))) вот только если хорошо кормить они быстро зажиреют)))))....какой тогда от них толк????

Владимир Беккер

От них и от худых ,толка нет.

Валентина Рязанова

Путин для многих бог и прощает воров , коррупционеров, а они ходят в церковь за прощением грехов , вносят большие пожертвования.

Rafail Kanyukaev

В Чечне нефть не добывает и не перегоняет на топливо только ленивый, весь сыр бор был из за нефти

Сергей Дроздов

Путин, не совсем причём! Парень знает время и место кормления!

Виталий Иванов

почему нет.. россия всегда покупала своих врагов.

Ег
Егор

Нет конечно. Просто у Путина другого выхода нет..

Людмила Сурайкина

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😅 😅

Еп
Епифания

Конечно, только Кадыров постеснялся немного...

Егор

Россия вечный данник. Так уж повелось...

Александр Евченко

войну в чечне позорно нас подставили

Ал
Алик

не Путин ,а правительство РФ ...

Mарго Беккер

👍 👏 😆 😂 😆 😂

Виктор Бржозовский

жить на халяву не запретишь

Владимир Ильинов

аллах Путина послал...)))

Aлександр Кузьмин

А папу его не помните ?

Владимир Беккер

Не помню.

Aлександр Кузьмин

А чего это я на 2 года моложе и помню и приход папы , и смерть папы , и разговор сына с Вовой , ....

Владимир Беккер

Я не живу в России.

Aлександр Кузьмин

А фигли ты тут делаешь?🤔

Владимир Беккер

То же что и все. Этот сайт создан евреями живущими в Германии.

Aлександр Кузьмин

Бляяяяяя ! опять ?.....

Тамила Дробот

ДА!-РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО..!

Хохотушка Весёлая

он же при должности,

Людмила Кржисецкая

Саудовская Аравия