Бе
Бездельница

Досадуете, когда соседи орут два дня, а из-за чего-плохо слышно? То есть не все слова хорошо проговаривают или сами недослышите-интересно вникать? Что используете,кто следит как там чего?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Пытаюсь вспомнить, была ли когда-нибудь подобная ситуация у меня в жизни? Ни разу!

Бе
Бездельница

карма хорошая

Людмила Варивоцкая

Я включаю музыку ЧЕРЕЗ КОЛОНКИ.. Тогда они переходят далеко на кухню..🤣🤣🤣.

Ав
Автор

😀😀😀😀😀 Клааас! А из-за чего ругаются -не слышно...Шедевр!!!

Бе
Бездельница

слышно, но самое детальное-нет..вот у нас сверху мать с сыном собачаться -слышно только "да, я хуевая мать"..а почему-мямлят((

Ав
Автор

подробности давай! Вот что надо им кричать

Вадим Иванов

Я полицию вызову. Закон о тишине никто не отменял...

Александр Евченко

не не досадую -мой телевизор не перекричат

..

Пусть орут, это их нервы )

Бе
Бездельница

переживательно ж

..

У меня сосед сверху раз в неделю рыгает так, что слышит весь подъезд. Это его проблемы. Я сам такой, поэтому много не пью )

Дедушка Старенький

Не шумят мои соседи.

Света Дмитренко

😂