Ак
Акела

кто без фото,тот москаль?

Ответы
Андрей Борсаков

Я, с фото, и что из этого? С точки зрения свидомого укропа - я москаль чистокровный, и по месту рождения(Московская область) и по мировоззрению и по образу жизни и мысли - Родине служил почти 30 лет, присягу Укропии не принял, поехал с Крымского полуострова(г. Севастополь) на Кольский полуостров (п. Кувшинская Салма). А имя и фамилия в блоге подлинные. А к примеру есть тут в переписке конкретные СВИДОМЫЕ САЛОЕДЫ-ГАЗОТЫРЫ типа Юрия Степанова, Ivana Ivanova и еще парочки подобных, так их фото то же нет, но какие они к херам собачьим МОСКАЛИ?

Ак
Акела

эт я так шутю

Андрей Борсаков

Это хорошо, что такая шутка.

Ак
Акела

андрей...знакомы вроде не первый день

Андрей Борсаков

Да нормально все, ты пошутил, я ответил. Надеюсь, что ни чем не обидел?

Ак
Акела

ахаха...ну ты блин даёшь 😄

Андрей Борсаков

Вот и славненько, шути, пожалуйста, дальше!

Антон Финтифлюшкин

Электоэнергетика обладает рядом особенностей, обусловливающих необ­ходимость сохранения в ближайшей перспективе необходимость сохранения преимущественно государственного управления его функционированием и развитием.

Светлана

А любителей погавкать на русских тоже запишем в москали? ivanov, инкогнито и всякая шушера тоже москали?

Ак
Акела

запишем и пусь корчатся от злобы

Олег Кошарный

с украины в 1927 года.многих переселяли семьями кстати в россию.насщет иоскалей это вапрос сложный.

Олег Кошарный

то петр.он много из истории вычеркнул.а сколька киеву лет.а сколька москве.и как наз.раньше москва.темболее в россии .всегды исползовали разные респоблики.а что такое москва там вся козна СССР была.

Ак
Акела

при чём здесь возраст Киева и Москвы?а Москва так и называлась с момента основания...кто кого использовал?

Олег Кошарный

в книги река упопенается одна теперь она зовется........

Ак
Акела

слушай...мой друг,если ты собираешься рассказывать сказки.то прибереги их для своих детей и внуков

Олег Кошарный

eto v moske.i v drygix gorodax mira ludyam raskazivaut skazki.

Михаил Тимонов

У меня на этом сайте , выходит все "москали". Ни своё, ни чьё либо, фото, или аватар, не отображаются.

Ак
Акела

нас много

Татьяна Наливайко

Человек не любит себя и не уважает других! Не приятно общаться с пустым местом!

Aleksandr Charov

а тут есть два пиндоса без фото "иванов и инкогнето " они точно укропы

Ак
Акела

мдяяя...нескладно как то получилось

Aleksandr Charov

И ЧТО ЗДЕСЬ НЕСКЛАДНОГО ПОЛУЧИЛОСЬ

Ак
Акела

ефремов,инкогнито,иванов...без фот

Aleksandr Charov

У ЭТИХ УРОДОВ И ВОПРОСЫ СТОЯТ ИХ

Лайт Темнова

тут почти все без фото...почему то они куда-то пропали в один день

Ак
Акела

мировая закулиса украла

Лайт Темнова

ну да..теневой заговор..происки жидомассонов...и тд (как еще тамплиеров не упоминают)

Ак
Акела

давно пора упомянуть...обидно как то за них

Лайт Темнова

я думаю скоро тут появятся такие товарисчи, что упомянут их и не раз...по осени и весне обычно обострения бывают у больных людей

Ак
Акела

ОООО!!!!это точно

Татьяна

А они исчезли странным образом А по новой тащить неохота

Татьяна

Ну я же не мартышка из басни Три не три все одно и то же лицо

Ак
Акела

новое купи

Татьяна

Красота в глазах смотрящего

Ак
Акела

ааа...вона как

Татьяна

Да когда любят кажется краше нет А другие смотрят и думают что нашли не понятно

Э М И Л Ь

Стоп!.. Не понял...
А Вы что, типа "наш украинский брат"?!..

Ак
Акела

неа...я ж без фоты

Алекс ****

мне все равно, мы больше не работаем на украине,

Татьяна Долбунова

что-то не встретила ни одного фото хохла

Ак
Акела

ищм,где то здесь были

Татьяна Долбунова

мне они ни к чему

Ак
Акела

и мне тоже

Александр Радевич

НИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Кацап!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ак
Акела

тюююю

Ли
Лилия

А давайте будем все москалями!!!!!

Ак
Акела

а и давайте,была не была!!!!

Sergey Big Bear

Ты тупой,как сибирский валенок.

Ак
Акела

номер закона если можно

Sergey Big Bear

Я не записывал.Это было по всем программам ТВ недели 2-3 назад.Посмотри в яндексе какие законы принимали в июле.В чём проблема?

Ак
Акела

просмотрел все подписанные законы вплоть до 27 июня...ничего не нашёл

Sergey Big Bear

Я,что вру?Ты не обалдел?По телеку сам раза три слышал и в инете было.Зачем мне врать и всё проверить можно.А ты значит плохо искал.Раз обьявили,значит приняли и номер у него быть должен.Ща сам погляжу в сети,интересно.

Ак
Акела

отпишись

Вячеслав Яшин

Не факт ,в инете чаще укроп!

Ак
Акела

ух тыыыыы...а это хто такие?

Вячеслав Яшин

Велыкие УКРЫ -страстно рвущиеся в Гейропу!

Ак
Акела

а она их не менее страстно пытается не пустить...

Вячеслав Яшин

Увы -факт.)))

Andrei Maikow

На себя в зеркало посмотри

Ак
Акела

пусто там

Марта Кошка

ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛ?

Ак
Акела

неа...убог и сир матушка.ибо...

Dgon Жданов

верную деушку и жену женя

Елена Амбарцумян

Да и пусть вам это важно?

Ак
Акела

продолжение кричалок

Елена Амбарцумян

А какой здесь подтекст?

Ак
Акела

тупость и глупость

Елена Амбарцумян

согласна

Елена Амбарцумян

спасибо