Юл
Юлия

Если кому-то очень хочется развестись, передаю ценный совет моей бабушки:" Терпите и любите друг друга. Две пенсии лучше, чем одна!"

Ответы
Леди Мила

нет, лучше ухаживать за собой одной, чем за старым пердуном. И женщины едят меньше, так что и одной пенсии хватит. Зато легче и спокойнее

Та
Тася

Умница бабушка, тлк ведь так бывает, что уже и пенсии двойной не хоЦЦа...да и расходы глобально уменьшены в таком возрасте🤷‍♀️🤣

Обсуждайка

наверноо у бабушки с математикой не лады))), 2 пенсии на одного-это хорошо, а если 2 пенсии на двоих, что меняется ?)))

Юл
Юлия

Мажорам не понять))) У земных ЖКХ при совмесном поселении- одна) ФИНЭК небось заканчивали))))

Обсуждайка

а без совместного поселения?)))

Юл
Юлия

Пропейте глицин. Концентрации внимания помогает)

Обсуждайка

когда выйду на пенсию, пропьем ))))

Aleksandr Kaschkarov

До пенсии не каждый доживает, а чем нервы друг другу трепать, лучше уйти и найдётся с другими спокойная жизнь.

Рауан Бердиев

Правильно, ведь пенсия дедушки как инвалида(попытка развода) гораздо выше.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря какая пенсия!!! А то может он какой нибудь там .. или она заслуженная

Ов
Овер.

Это смотря в чьих руках они сосредоточены...
А то и Лазаря запоёшь...

Татьяна

Нахрен оно надо?) Терпеть!!! Лучше найти того,кого не надо терпеть...

Ве
Веселый

Терпеть и любить по определению не соседи

На
Наталья

Да,тем более сейчас за долгий брак будут платить раз в пять лет🤭

Ду
Душа-/-Ввысь

Потраченные нервы и взаимная ненависть никаких пенсий не стоят

Ваняя Иванов

хм,капец!..стихи стихами,а реальность невыносима!

Александр Реутов

А богатенький Буратино лучше всяких пенсий. 🤔

Сергей

Да - кто то бизнес объединяет а кто то пенсии !!

Родион Стежар

мудрый житейский совет особенно для женщин

Кот Макси

Зарплата в один карман лучше, чем в бюджет!

Тюлень Любви

а московские пенсии даже больше🤣 👍

Юл
Юлия

Московские браки- форевер!!!

Тюлень Любви

точно😉

Виталий

Все равно каждый будет тратить на себя..

Толя Стародубцев

а будет она пенсия? До нее дожить надо.

Даулетхан Жакенов

но СВОБОДА дороже, чем терпилой быть

Ка-Валерчик Гузенко

И стакан воды всегда под рукой ! 🥂🥴