Кошка На Раскаленной Крыше.

..."из какого сора растут стихи, не ведая стыда"?

Ответы
Владимир Максимов

А спроси у Пушкина- в его даже зрелых стихах есть неформальная лексика!

Владимир Максимов

1828 РЕФУТАЦИЯ Г-НА БЕРАНЖЕРА. Ты помнишь ли, ах, ваше благородье, Мусье француз, говняный капитан, Как помнятся у нас в простонародьи Над нехристем победы россиян? Хоть это нам не составляет много, Не из иных мы прочих, так сказать; Но встарь мы вас наказывали строго, Ты помнишь ли, скажи, ена мть? Ты помнишь ли, как за горы Суворов Перешагнув, напал на вас врасплох? Как наш старик трепал вас, живодеров, И вас давил на ноготке, как блох? Хоть это нам не составляет много, Не из иных мы прочих, так сказать; Но встарь мы вас наказывали строго, Ты помнишь ли, скажи, ена мть? Ты помнишь ли, как всю пригнал Европу На нас одних ваш Бонапарт-буян? Французов видели тогда мы многих жопы, Да и твою, говняный капитан! Хоть это нам не составляет много, Не из иных мы прочих, так сказать; Но встарь мы вас наказывали строго, Ты помнишь ли, скажи, ена мть? Ты помнишь ли, как царь ваш от угара Вдруг одурел, как бубен гол и лыс, Как на огне московского пожара Вы жарили московских наших крыс? Хоть это нам не составляет много, Не из иных мы прочих, так сказать; Но встарь мы вас наказывали строго, Ты помнишь ли, скажи, ена мть? Ты помнишь ли, фальшивый песнопевец, Ты, наш мороз среди родных снегов И батарей задорный подогревец, Солдатской штык и петлю казаков? Хоть это нам не составляет много, Не из иных мы прочих, так сказать; Но встарь мы вас наказывали строго, Ты помнишь ли, скажи, ена мть? Ты помнишь ли, как были мы в Париже, Где наш казак иль полковой наш поп Морочил вас, к винцу подсев поближе, И ваших жен похваливал да еб? Хоть это нам не составляет много, Не из иных мы прочих, так сказать; Но встарь мы вас наказывали строго, Ты помнишь ли, скажи, ена мть?

Владимир Максимов

Это Пушкину улыбка!...

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вам, потому что вспомнили.

Владимир Максимов

Сегодня нашёл в доказательство одной поэтессе...

Николай Ушаков

Кто в шутку, а кто всерьез средь жемчуга- ищет навоз!

Farida Umarova

не знаю этих строк, сорри

Александр Дикий

Эт про Баркова штоль?))

Максим Морожников

анечка ахматова

Олег Дорин

.........ЖУТь........

Виталя Патраков

не в курсе

Олег Иванович Яцына

А это как?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эта фраза есть у Анны Ахматовой...Все в жизни бывает, но у талантливых людей рождаются прекрасные стихи.

Олег Иванович Яцына

Я не из больших ее поклонников.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тем не менее.

Александр Шландаков

из мусора

Наталья Боблева (Пальчук)

?

Наталья Боблева (Пальчук)

не увлекалась ей ни когда

Наталья Боблева (Пальчук)

так получилось