Елена Горланова

Столько раз слышала от мужчин люблю...,кучу комплиментов!!!! но хоть кто то бы сказал выходи...,пойдем настроение поднимать,я уже тут))

Ответы
Io
Ioan

- Как ты собаку-то потерял?
- Жена пошла с ней гулять, в парке тоже одна баба выгуливала свою шавку. Не понятно из-за чего эти сучки сначала полаялись, а потом стали реально грызть друг друга. А собаки в это время разбежались.

Vladimir Ivanzev

Елена Вы хотите в сказку попасть,увы огорчу Вас -это жизнь человеческая.Настроение надо самой себе поднимать за счёт благих дел,а не ждать манны небесной.

Елена Горланова

очень хочу в сказку!

Serhiy Lyesnykh

А что вы подразумеваете, под "Поднимать настроение"????😁 😁 Может поднимайте его дома, а не при людях)))

Роман Молчанов

Выходи,Я уже тут с поднятым настроением и иди в сторону Юга. Ростов -на -Дону.🌹 🌹 🌹

Оксана

Ни говори. Всё время мечтаю, чтобы ОН пришёл и сказал: "Собирайся, мы уезжаем отдыхать".

Lao Dao

например из воздушки в птичек стрелять, ну и кошечек, собачек там, как?))))

Елена Горланова

это очень жестоко...,и не весело совсем!

Lao Dao

по игрушечным в тире..экая вы ей богу(

Елена Горланова

а я уж подумала что вы зверюга какой то))

Lao Dao

боже упаси... я люблю кошек и собак во Вьетнаме к ним особое расположение..кхм э...

Просто Ой Но Не Наивный

не у всех же есть поводок ошейник и намордник вы и покусать могете

Андрей Моисеев

хорошая идея но я сейчас на работе и живём мы в разных местах

Елена Горланова

и вот так всегда..)

Андрей Моисеев

да не расстраивайтесь кто нибудь да найдётся

Елена Горланова

кто нибудь всегда есть...,а хочется чего то другого)

Андрей Моисеев

а чего именно

Елена Горланова

не знаю...,чего то простого,настоящего...,без лицемерия и притворства!

Андрей Моисеев

с настоящем проблема в наше время

Гафур Бобоевич Халиков

Выходи...пойдем настроение поднимать!!!☺🌷🌷🌷

Луиза

а я все жду волшебную фразу - я хочу от тебя детей

Jevgeni Raikov

извини я далеко.а такбы сделал как ты хочеш;)

Jevgeni Raikov

хоть порадовал тебя

Елена Горланова

спасибо)

Jevgeni Raikov

пожалуйста

Светлана Резвая

Найдётся и такой и скажет всему своё время

Виталий Леонтьев

Только настроение поднимать?

Людмила Милая

На этом всё и заканчивается

Александр

айда......винчик буш )))))))))))))))0

Станислав Марков

Выходи, но я где то тут

Sergey Mekh

неужели все так плохо

Елена Горланова

нет...,но позитива в последнее время не хватает...,наверное просто период в жизни такой!

Sergey Mekh

привет, как день прошел?

Елена Горланова

просто прошел...,как обычно! у вас как дела?

Elnur Safarov

Vixodi poydyom nastroenie podnimat))

Владимир Карпович

Не с теми общаешься