Татьяна

Незамужние женщины и выглядят лучше и живут дольше?

Ответы
Михаил Гехт

Как говорится, не вру, а не договариваю 🤭 При равном уровне жизни.
А вот он при прочих равных ниже. Например, растить детей одной или с мужем, сказывается не только на доходах, но и на карьере 🤗

Татьяна

Спорить не буду

Михаил Гехт

Не спорь. Просто посмотри, среди каких категорий женщин проведено обследование. Не в смысле штампов, а профессия и доход

Татьяна

Иногда муж только мешает карьере

Михаил Гехт

А уж дети! Но мы говорим о полноценной семьи. Понятно, что алкаш или домашний тиран не улучшают анамнез

Татьяна

Вот именно

Михаил Гехт

Так и "у жены шопоголика, муж - голожопик". Сколько мужчин плохо кончили из-за неудачного брака.

Татьяна

Вы правы

Sergey Leowin

Не правильно. Без мужчины женщина увядает. Если цветок не поливать он завянет. Чем больше женщина рожает тем дольше она живёт Это уже жизнью доказано.

Татьяна

Не факт

Sergey Leowin

Раньше в семьях было много детей от 8 до 10. И мамы доживали до глубокой старости. Мужья умирали раньше. Я много таких семей знал.

Татьяна

Это когда было то

Sergey Leowin

Но это было. Живите лучше с мужчиной. и не будьте одиноки. Лучше так;

Sergey Leowin

С мужем не жила, но без мужа не была.

Татьяна

?

Sergey Leowin

Иногда надо отдаваться

Александр Елтышев

Чем чаще она становится незамужной, тем лучше выглядит и дольше живёт.

Татьяна

👍

Гр
Грешник

Потому что они на х не кому не нужны

Татьяна

потому что никто их не вампирит дома

Ol
Oldakchi

и ебутся больше,,,😜😂🤣😂🤣

Татьяна

?

Отто Фон Штирлиц

а бездетные еще и богатые...

Татьяна

Наверно

Nikola Mahkov

-наверно-да-ВДОВЫ!--😀

Татьяна

Почти все

Дедушка Старенький

Особенно вдовы.)))

Татьяна

Смотря какой возраст

Not An Angel...

все зависит от самой женщины...

Татьяна

И от возраста

Not An Angel...

ну... возможно

Татьяна

Да

Геннадий Зернов

Но не все.

Татьяна

Многие

Дмитрий Каракозиди

Наборот.

Татьяна

Это мнение ваше

Дмитрий Каракозиди

Статистика.

Татьяна

Не верю

Ан
Андрей

да!!!!!!!!!

Татьяна

Да

~ Мне Тебя Обещали ~

Да

Татьяна

Факт