Ou
Outlander

Сколько сигарет выкуривает Маша Распутина перед концертами, чтобы восстановить свой голос?

Ответы
Николай Дубинин

Она ещё и курит , кроме того , что пьёт . Да , и как у неё так долго голос держится ? У Пугачёвой уже тридцать лет назад голос слетел .

Валентина Рязанова

А у неё есть голос ? Похоже что когда она поёт , её крепко душит невидимая сила за горло.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А мне по барабану,сколько она выкуривает сигарет,она давно уже прокурила свой голос!

Людмила

🤣 Смешно, но странно. Женщина с такими талантами сделал из себя урода

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Мне это не интересно. А Вы что , прямо считаете сколько, оно Вам надо ?

Стас Васильев

Столько, сколько Соловьев Наумов облизывает, что бы выйти в эфир.

Ел
Елена

Нисколько. она не поет вживую она движется под фонограмму.

Екатерина

думаю она много курит, потому что её "дом" трещит по швам..

Валерия Головчак

Ахах, думаю на двух пачках останавливается

Владимир Циник

Она на час к выхлопной трубе присасывается

Ко
Колючка

В ее губищи вся пачка влезет разом😁

Ou
Outlander

Страшно представить 😕

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

f а она еще жива и еще поет ??

Вера Сергеевна-V

))) ещё хуже" посадить "его .

Elvis Costello

ты чё думаешь у нас 90-ые

Z-Мимокрокодил-V

What makes you think I should care?

Надежда Ускова

надо ее и спросить

Нелля

Одну без затяжки!)

Ве
Вероника

Она то вам зачем ?

Игорь Фолимонов

Вам то зачем это?

Ма
Марина

Блок Явы золотой