Александр

Кто живет на глубине 15 метров под землей?

Ответы · страница 4
Галина Г

Может кроты или типа того?

Галина Г

Наверное. он там тоже по своему счастлив

Александр Талесник

это закрытая информация)))

Александр

Скажу по секрету и только вам: На глубине 15 м живет Большой зеленый камнеед

Вера Чабанюк

Может, крот какой-нибудь!!

Вера Чабанюк

Мы с Вами, кажется, ещё не знакомились!!! Что вспоминать-то??

Станислав Филиппов

Так глубоко не опускался.

Станислав Филиппов

Что поделаешь? Не всем дано.

Светлана 2019

Шахтер ы,зачем это знать?

Александр

БЗК - большой зеленый камнеед

Светлана 2019

Ха,ну это про пуговицу,что закатилась🙃

Александр

Света - не нравится - проходи мимо. Я и так этот сайт тихо ненавидеть стал. И главным образом из-за доморощенных остряков.

Светлана 2019

А надо быть Райкиным,Хазановым или Галкиным...

Еп
Епифания

Неужели там кто-то живёт?

Александр

Какое уж там житье! Скажем - прозябают.

Эльмира [Id183124974]

не знааааааааааю)))))))))))))

Александр

Без папы не обошлось, да и мама тут не последнюю роль играет

Александр

И где это у нас такие красавицы водятся?

Александр

Вау! Казахстан большой. Я, например, первые четыре года своей жизни провел в Жана-Акынском районе Карагандинской области.

Александр

И мне интересно - в какой области такие глазки блестят?

Александр

Садился как-то на вашем аэродроме но вас тогда и на свете не было, в 82 году.

Людмила Макарова

а это знать обязательно?

Людмила Макарова

я думаю, что ничего не потеряю если знать не буду

Александр

зачем теряете время? Кнопка справа внизу

Надежда Максютова

Раскопайте и посмотрите

Александр

Я так знаю - Большой зеленый камнеед

Людмила Бушуева

Где нахватался всякого ?

Александр

Как кот Матроскин. Там словечко, тут другое. Давно следим.

Маргарита Фякинская

Сложный вопрос для меня.

Александр

Тот что камни ест, большой и зеленый.

Ольга Макарова

Наверное мы все в метро.

Александр

нет. Это большой зеленый камнеед

Елена Масленникова

Камнеедки и почворойки

Елена Масленникова

Я не давно справку брала, водительское удостоверение получала. Так что у нарколога и психиатора ко мне вопросо нет.

Александр

Слава Богу! А то я уж подумал, что эта Глоёба уж больно сильно засела у вас в голове. Глубже 15 м.

Елена Масленникова

Так этот вопрос вас же интересует, причем тут я.

Александр

Меня? Нисколько. Я так знаю

Елена Масленникова

Так и я знаю, но спрашиваете то вы?

Наташа Виничук

Никто. Я знаю. Я геолог))

Александр

Ничего! На этом сайте вы еще с ним встретитесь

Александр

Как же мне не знать, если геолог про камнееда не слышал, придется мне о нем рассказать

Наташа Виничук

Ха-хааа. С удовольствием послушаю))

Александр

Так не забывайте, заходите. Я готовлю сейчас трактат о камнееде. Так волнуюсь, чтобы вы не пропустили

Александр

Тут на сайте нашлась еще одна женщина, которая тоже знает про камнееда, но маленького

Jw Org

есть вопросы поважнее?

Jw Org

грубость, показатель уровня развития.

Александр

Чтоб я тебя тут больше не видел

Александр Цой

шахтеры и глубже могут

Александр

Верно но на 15 м живет большой зеленый камнеед

Агент Агент

какой то курс биологии

Александр

Да ты как гидра кишечнополостная. Тебя в дверь, а ты в окно.

Евгений Гринев

Гугешнерия панцерная)

Александр

Э нет, она на 10 м, а на 15 Большой зеленый камнеед

Евгений Гринев

Ай я яй)) Как я всю жизнь прожил без этой информации сам не понимаю)))

Александр

Тут людям нравится и обязательно должен какой-то рак со своей клешнёй влезть. Ты задай сам вопрос, чтобы хоть кто-то кроме твоей мамы улыбнулся, а потом язви с полным основанием.

Евгений Гринев

Оба Джига)) Дядя в гневе))

Александр

Ну какой остроумный молодой человек! Оборжаться и не встать. Девушки! Все сюда! Вы только гляньте какого забавного петушка я нашел! Просто бездна юмора! Он славно пополнит ваши ряды!

Евгений Гринев

Вот ты мерен пучеглазый) Хотя скорее лось Бенгальский) А за петушка можно и кукушку тебе встряхнуть если че)

Александр

Не отключил скотину во время, вот она и блеет. Ты уже кто? Он или она! Берегу ж пу зона ждет!

Зл
Злата

Вы любопытны,однако....

Александр

Да я то знаю, а вот вы...?

Светлана Ткач

Кто ? Крот ? Медведка ?

Светлана Ткач

Есть и такой ? Удивительно !

Александр

Наберите в Гугле и посмотрите картинки

Светлана Ткач

Александр АвагянЯ зеленый камнеед,Камнеедом был мой дед,Папа тоже камнеед,Мамы не было и нет.Я по камушкам ползу,Мох зеленый погрызу.Злые люди там и тутЧебурашкою зовут.Мне советует сосед:Слушай, глупый камнеед,Ты спокойно жуй траву,Посмотри, как я живу.Я попробовал траву:Долго так не проживу.Лучше камни на обед,Потому что камнеед

Александр

Класс!))) Вы молодец! Даже если скопировали. Порадовали.

Светлана Ткач

Прочитала статью о физиках . А песенка мне понравилась . Жалко ,что камнеедам приходится съедать друг друга .