Игорь Я

Реклама про новогодний МИЛЛИАРД ! А может быть он ВАШ , Какое чувство у вас вызывает ?

Ответы · страница 2
Наталья Плаксина

Было бы круто! Представляю что покупаю билет и выигрываю миллиард!!!

Игорь Я

представляете только что покупаете

Любовь

развод, предыдущий миллиард "выиграла" двоюродная сестра владельца

Z-Мимокрокодил-V

Лёгкое отвращение. С советских времен не верю во все эти лохотроны.

Ли
Лида

Кто будет последним в "Золотом миллиарде " вот ему приз отвалят!😢

Таирия Таирия

Чувство того, что опасное это дело. Да и куда его девать , не знаем.

Де
Денис

Я так же думаю что он ваш ,поэтому лотерейные билеты не покупаю.

Алина Васильева

ИСПУГАЮСЬ. ЕСЛИ ВЫИГРАЮ?. НЕ БРАТЬ. ЖАБА ЗАДАВИТ. ВОЗЬМУ. УБЬЮТ!

Филиппов Сергей

Будьте благоразумны, просто посчитайте продажу билетов. )))))

Филиппов Сергей

Разделите миллиард на стоимость билета. И не забудьте, каждый второй билет выигрывает. )))))

Ирина Чарикова

Обман народа на высочайшем уровне. Да, еще и транслируется.

Сергей Фёдоров

Евреи придумали лотерею для того чтобы выигрывали евреи...

Игорь Я

ну тут армянин саркисян ! лотерею придумали где то в гейропе

Владмир

Глупость на всю страну, даже для троечников по арифметике.

Людмила Корышева

Разводилово...только наивный может надеяться на выигрыш...

Александр Ревнивцев

А Я ОХРЕНЕВАЮ ОТ ЭТОЙ РЕКЛАМЫ - ВСЁ ИЩУТ ПРИДУРКОВ КАК МММ

Вр
Временно

Посмотреть на лица, проигравших крупным планом... :-))))))))

Игорь Я

а что смотреть ? Купил живешь в ожидании перемен ! Вот этот кусочек Жизни и живешь по другому ! В мыслях посылаешь своего начальника ищешь девушку / парня помоложе

Вр
Временно

:-)))) Вот это жизнь.. Побывал там, где даже и не мечтал побыть, начальник у тебя на посылках подрабатывает "подай-принеси".... все фантазии воплощены в этот маленький отрезок, между покупкой розыгрышем..... :-))))))))

Игорь Я

вообще бы начальника не видел ! Даже за трудовой не пришел бы .

Ле
Лена

Сто процентов не мой. И чувство такое же, жаль не мой😅

Игорь Я

Желаю Вам мильон Новогодний

Vvasia Wasin

брезгливости к пореченцеву и ему подобных гармашей

Виталий Тихий

Хм. Посмеялся. Рассмеши ещё. Грустно что-то стало....

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Не зацикливаюсь, все равно никому не достанется !

Валерий Зиновьев

голова кругом.как потратить.или просто раздать.

Дмитрий Каракозиди

Я рекламу слушаю, но не слышу, смотрю, но не вижу.