Svetlana Nik

Как победить страх ???

Ответы · страница 2
Георгий Первилов

Только преодолеть, страх присутствует всегда и у каждого, без страха нет чувства самосохранения.

Георгий Первилов

И что даже не за что уципиться, чтоб растянуть хотя бы до мгновенья?

Irina Makarova

Цепляюсь! Но вот на дату посмотрела и поняла...миг!

Георгий Первилов

Осталось растянуть оставшееся

Irina Makarova

Не получается! Бьёт ключом и по голове...🤣

Георгий Первилов

Хорошо если ключ от замка, плохо если он течёт с высоты.

Владимир Зайцев

Поверь мне, что если бы ты знал Того, Кто с тобою, ты бы не боялся ничего в мире. (Макарий Великий)

Фёдор Петрухин

выпить 100 грамм если мало то 200 а если и этого мало то бутылку,тогда точно будет всё пофигу.

Фёдор Петрухин

Но это временное состояние,организм справится с последствием

Irina Makarova

Нееее, неееее... Вокруг меня такая чертовщинка начинается, когда я расслаблюсь

Александр К.

Хз где читал
Страх - это физическое проявление нервных импульсов,физическое неважно.

Константин Ливанов

А зачем защитную функцию побеждать? Она спасет и не мешает подвигам супер героев...

Ни
Николай

А чего ты боишься? Иногда, для храбрости, можно соточку коньячку принять, или две!

Ни
Николай

Конца света боишься, что ли?

Николай Львов

Не бояться - хуже не будет или разозлиться на столько, что "пусть будет хуже..."

Егор Сколопендрычъ

Никак! Смиритесь! Две психушки прошел, но так и остался со своими страхами....

Валерий Петрович

Начните медленно и глубоко дышать. Это увеличит приток кислорода к мозгу.

Irina Makarova

Нет! Мне нельзя болеть. Обстановка.

Валерий Петрович

Просто реже выходите из дома

Irina Makarova

Работаю. Вокруг напряженная обстановка

Валерий Петрович

Понятно. Элементарно, маска, меняйте через два часа. Антисептик - не жалейте. Вот вобщем то и все. Хотя ещё 1,5 метра дистанции

Irina Makarova

Ничего не соблюдаю. На всё аллергия

Виталина

Сделай то, чего ты больше всего боишься, и обретешь свободу. — Роберт Тью,

Виталина

ну моя знакомая пошла к психотерапевту. Он ей помог

Eduard Nazaryan

заставь себя что не боишся не кого все равно боятся или нет решает судьба

Ольга Котяшева

пересилить или пройти это все бросится самим туда и все будет хорошо .

Сергей Марков

вам, поди ж ты, небось и не бояться страшно??? (простите за тавтологию)

Olga Zhilisbayev

Я таблетки пила. Сам по себе страх не проходил. Перерастал в ужас

Irina Makarova

Такое мнение бытует среди моих знакомых. А чем обоснован ваш страх?

Olga Zhilisbayev

Ничем не обоснован. Он сам по себе.

Olga Zhilisbayev

Да. Он огромный. Похож на ужас.

Olga Zhilisbayev

Давно мучаюсь с 1997 года. Был период когда было лучше, но последние два года мучаюсь

Азамат Мистер

Надо глотать свежую сперму 3 раза в день

Madam Duval.

Страх это-то что не даёт вам развиваться ,тормозит ваш потенциал

Madam Duval.

Нет, совсем не беда , 30 секунд ни о чем не думайте и так каждый день

Madam Duval.

Конечно, мозг подобие компьютера ,ему тоже надо перезагружатся, поставить все файлы на место ,очисть пространство, удалить мусор . Если можете то и больше мозг удерживайте в чистоте до минуты. Сразу говорю это тяжело в начале , результат не быстрый

Madam Duval.

Знаешь какая я сейчас смелая , а была затравлена всяким мусором

Артур Корнилов

Страх-это временное явление (если что) вот Боязнь-постоянное ((

Irina Makarova

Нам бы не впасть всем в Боязнь!

Ольга Чернышева

А страх перед кем-то или перед чем-то? Есть разные виды страха.

Света Дмитренко

страх останавливает действие...действие останавливает страх

Irina Makarova

Получается точка равновесия

Ев
Евгений

Старым проверенным способом ~ встретиться с ним лицом к лицу

Ев
Евгений

Ну если 😂 Значит всё замечательно!!!

Irina Makarova

У меня ДА! А окружающие волнуют.

Ев
Евгений

Вот и добря! Это нормально.

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста! 😁🤝🎄⭐✨🌟💫❄️🎆🎁🎊🎉

Vladimir Osheschko

Говоришь себе:"Кто как не я?" и вперед без страха и сомненья.

Vladimir Osheschko

Дак ведь это для себя! Так можно дойти до отрицания подвига Александра Матросова. Виктора Талалихина. Николая Гастеллои сотни других Героев Советского Союза!

Irina Makarova

Не могу на амбразуру, ещё не созрела. Пока хожу без маски.

Vladimir Osheschko

В Вас не созрела мантра - никто. кроме меня!

Irina Makarova

Мне уже написали. Я должна три раза повторить: "Я есмь СИЛА!"