Дарья Паршина

кто-нибудь исцелялся от болезней, неизлечимых традиционной медицине, с помощью назову так промывание тела различными энергиями(эмоциями) и если знает таких людей прошу написать. или методики.

Ответы
Набира Байгускарова

Да. Медитации - очищают и наполняют энергией, снимают все блоки. Рейки - если нельзя вам исцелиться, то хотя бы снимают боли, дают осознание, что ваш путь закончился. Книга судеб начертана не нами, но мы можем своими позитивными мыслями, делами менять ее.

Вячеслав Филиппов

Оглядываясь назад , мы с улыбкой вспоминаем наших пращуров , утверждавших , что земля держится на трёх китах , кто сей-час даст правильный ответ ? Но в споре рождается истина и как будут воспринимать наше понятие о вселенной наши потомки ?

Максим Бандурка

любое лечение всегда должно сопровождаеться верой больного в свое выздоровление, неважно каким способом происходит лечение. Если веры нет, то выздоровление не наступит никогда

Сергей Ганин

Попробуйте лечебное голодание на воде, помогает.У меня 14 дней получилось продержатся и дней 10 выходил тока на нормальную еду. на соках и овощных пюре, супах пюре.

Ircha Смирнова

1.прочитай книгу джо витале "жизнь без ограничений", 2.вступи в "симорон" посмотри в инете,они там собираются на слеты, форумы - очень много интересных людей.

Людмила

применяем Концепцию из четырех природных и естественных шагов - поим, кормим, чистим, защищаем на клеточном уровне - результаты просто ошеломляющие!!!

Сергей Николаевич

Посоветую Вам "кетменотерапию". Это встаешь в 4 утра, и на 50 жаре кетменем в поле. И рака как не бывало! Подыхает рак при такой жаре.

Дарья Паршина

и человек вместе сним

Сергей Николаевич

Радикальный метод, зато

Александр Родионов

..."Они" "Там" есть,- это я знаю определённо; "Их" надо попросить об этом (* "Они" нас не очень уважают; похоже это даже и не люди 😉...

Талех Мамедов

Методика такая: залезаешь в унитаз, оттуда к трубу. А там сама подумай как дальше быть. Говорят помогает если так болеешь.

Ильтифат Михтиев

неизлечимых болезней традиционной медициной много но излечить можно если очень крепкая сила воли и поддержка родных

Татьяна Криницына

Йога- открывает резервы, скрытые в каждом на самоисцеление. Но надо консультироваться со специалистами и докторами

Василий Николаев

Ходите периодически в баню, купайтесь в проруби, главное к докторам не ходить, до смерти залечат...

Бруно Джейк

мой отец лечил людей биоэнергетикой к сожалению он умер так бы я смог ответить на ваш вопрос

Дмитрий Попов

знакомый спомощью иглоукалывания и медитаций избавился от алкоголизма.24 года не пъёт

Евгений Тримайлов

В Одессе в подъезде дома объявление: "Берегите с ранних лет совесть, воду, газ и свет! "

Deeemon Aist

какие болезни имеете ввиду? От телесных болезней - нет... От болезни души - я лично...

Мила Алифиренко

да вполне возможно исцеление,если верить в это,и очень важна поддержка близких.

Вячеслав Филиппов

Наши познания - капля в море , если не меньше и кто уверен , что они безупречны ?

Раиса Ботвинова

Если правильно и умело принимать препараты ФЕНИКС , то можно вылечиться!!

Ни
Ника

А может не надо, жизнь то одна, а то у меня один знакомый допромывался....