Св
Сварожич

Дорогие наши дамы, вопрос к вам. Когда вы говорите про мужчину- он красиво ухаживает... Это значит дорого или как?))

Ответы · страница 2
Эва

Это значит культурно и нежно , а не колотит понты стараясь произвести впечатление крутого парня.

Св
Сварожич

Ну с первыми мало кто связывается.

Эва

В жизни по всякому бывает ))

Эва

Но бывает ))

Эва

)))))))

Эва

🤷‍♀️

Галина Мазяркина

Это значит, что он понимает и заботится о женщине и дело совсем не в деньгах и дорогих подарках.

Св
Сварожич

Это индивидуальный случай. Вызовите мужа на час.))

Галина Мазяркина

Живу в деревне, нет такой услуги....

Св
Сварожич

Значит надо работячего мужика заводить)))

Галина Мазяркина

Так где его взять, такого мужчину....

Св
Сварожич

Как сказано в библии- ищущий да обрящет)))

Елена Швец

Это значит ночью встречи и прогулки при луне! Это значит утром смайлик - значит думал обо мне)))

Св
Сварожич

На первом свидании так же?

Елена Швец

Тут важно, что у меня стишок получился))) в рифму))) а первое свидание- оно вообще особенное. Даже когда тебе сто лет, ты чувствуешь себя на первом свидании малолеткой

Св
Сварожич

Не все и не всегда.У меня приятель встретился с дамой после месяца переписки. Пришёл на встречу, в руках красивая роза. Пригласил в Шоколадницу выпить кофе и поговорить. Так она ему в лицо розу швырнула и сказала что он бы её ещё в KFC потащил. И что она дороже стоит.

Елена Швец

Это издержки производства... люди в большинстве своём не видят звёзд. А звезды все равно светят

Св
Сварожич

А звезда это кто? Она? Такие люди самые дешёвые.

Елена Швец

Звезды - это которые светят))) не важно в кфс или в шоколаднице. Или в поле, или в лесу

Ав
Аван-Турист

🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑 только этого мало... Мало !

Св
Сварожич

Дорого наша дама, Аван-Турист, вопрос женщинам)))

Ав
Аван-Турист

Они разве правду скажут...
Начнут про вздохи на скамейке
И о прогулках при луне... ☝️

Чуда С Косичками

значит, заботливо, романтично.. и дорого, конечно, не в материальном плане, дорого для души))

Св
Сварожич

Это слова, а конкретнее можно?

Чуда С Косичками

если честно, я так никогда не говорю..Если я влюбилась в мужчину, то всё--он самый -пресамый подарок судьбы дорогой))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Достачно маленьких поступков, доброе утро как спалось. Как ты? Шапку одела? Скучаю по тебе.

Св
Сварожич

Нееее. Вы не поняли. Это при первых встречах.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ещё раз повторяю, маленькие поступки... что дорого? Не все золото, что блестит

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

И тебе добра корзиночку)))) а алое защищает от плохого))))

Любовь..любовь!

Красиво можно ухаживать и не дорого. Стихи, например читать, а еще лучше самому написать....

Св
Сварожич

Стихи прокатывали лет 40 назад, но не сейчас)))

Тигра Львовна

Как по мне - Не обязательно дорого! Главное видеть что он это делает от души а не на показ...

Лидия Н.

на задних лапках бегает, хорошо исполняет все капризы и сворачивается сам под каблук

Св
Сварожич

Пусть вам в жизни только такие и встречаются😆😆😆😆😆

Лидия Н.

у меня другой муж, с рабами скучно, надоедают быстро собачки))

Св
Сварожич

Тогда зачем другим желаете?

Людмила Воткаленко

Каждый думает на свой лад, для меня, главное, поступки и отношения, а не дороговизна))

Св
Сварожич

А я женат вот уже 41 год как мы вместе.

Св
Сварожич

Это жизнь с любимой женщиной.

Людмила Воткаленко

Это не всем дано, к сожалению))

Св
Сварожич

Дано всем, но не все ценят то что имеют. Всегда хочется что то новое, другое. А от добра добра не ищут.

Св
Сварожич

Вот по этому у нас все прекрасно)))

Лиана Сафарли

Понятие красоты у женщин разное. Для кого-то дорого, для кого-то вежливо. Заботливо

Св
Сварожич

Увы, это уже не актуально.

Лиана Сафарли

Да, наверное. Я старомодная

Лиана Сафарли

Сейчас это большая редкость и высоко ценится

Галина Локтева

Женщину завоевать видимо несложно.Он не красиво ухаживал-он был очень удобным

Людмила Козина ( Агеева )

Для меня ..это беседы,гуляние ласковые слова,когда чувствуешь их,и веришь!💞

Св
Сварожич

Это котировалось лет 30 назад, но для молодёжи этого мало.

Св
Сварожич

Это возростом не ограничено)))

Людмила Козина ( Агеева )

А,молодежь,проходя мимо ,слышишь мат,если девушку не коробит...????по разному,как всегда это было ,кто в кино с популярном,кто ночи напролет в караоке зависает,( и денег хватает)....

Та
Татьяна

Или как. Кроме денег ни о чем думать не можете? Красиво - значит романтично.

Св
Сварожич

В романтично это красиво. А красиво это романтично...... Бла бла Бла...

Валентина Подгайченко

Это значит красивые слова говорит а театр приглашает и многое другое😉

Св
Сварожич

Так было хорошо лет 40 назад, не тем временем живёте уважаемая))

Св
Сварожич

А сейчас чем себя дороже продашь тем лучше.

Людмила Фризен

Или как.С элементом романтики и восхищения предметом своих чувств.🤗

Людмила Фризен

Да уж куда конкретнее! Цветы,встречи в красивых местах,легкие знаки внимания...

Св
Сварожич

Это котировалось лет 40 назад, но не сейчас.

Людмила Фризен

А что сейчас,простите?Лексус в подарок? Бриллианты с максимальными каратами? Любви это не мешает?🤔

Людмила Фризен

😢Отсталая и без Лексуса...

Людмила Фризен

Не совсем так.Веселая ,оптимистичная,доброжелательная к людям...😊

Лева Правая

Когда все от него- по- душе. И внимание и слова и подарки и присутствие

Св
Сварожич

Это хорошо когда давно вместе. Но так не получится в начале.

Olena Mykolayivna :)

Это значит с душой и сердцем, внимателен и бережлив, наверно так ☺️

Св
Сварожич

Знаете, с душей и сердцем хорошо было лет 40 назад. Сейчас это не прокатывает.

Olena Mykolayivna :)

Прокатывает, и сейчас, но как редкость.

Людмила

Не в красоте дело....а в искренности ,деликатности и романтичности

Св
Сварожич

Да))? Это хорошо было лет 40 назад, а не сейчас.

Людмила

ну вот....опять перевели стрелки на деньги....красиво Значит,с вложением больших денег на рестораны,поездки.отдых....

Св
Сварожич

Увы, но сейчас это именно так.

Татьяна Ломаева

дверь открывает в машине , руку подает , завтрак готовит))и многое

Св
Сварожич

Это близкий человек а я спрашиваю про первые встречи.

Татьяна Ломаева

Вы не сказали , это относится и к первой встрече , кроме завтрака соответственно

Св
Сварожич

И думаете этого достаточно?

Св
Сварожич

Не хотите, как хотите. Пока пока.