Фуксия

Верить нельзя не чему, открыла дверь с надписью -МУЖЧИНА а там оказался туалет, скажите это повод разочароваться в жизни?

Ответы
Владимир Горшков

Пошлый анекдот--иностранка запуталась в метро и зашла по ошибке в мужской туалет.и кричит,это мэтр,это метр, из кабинки мужской голос отвечает;--нэт это полмэтр,мэтр у моего брата.

Ал
Алексей

На дверях туалетов нет надписей, есть изображения. На заборе тоже кое-что написано, но за забором лежат дрова. Не верьте надписям, верьте своим чувствам и интуиции...

Олег Манаков

если он" гамнистый ",то это повод,но может оказаться ,что заброшенный и есть шанс отмыть(мыльно-рыльных средств хватает и не забывать о шаловливых ручках)

Sachkin1973

Жизнь,говорят такая штука--------от которой потом умереть можно!!!!!А если по существу вопроса,говорить ,или сравнивать Мужика с сартиром-----это не корет

Сергей Ялфимов

Наверно внимательность нужна к челу а потом открывать двери к настоящему мужчине есть такая пословица любовь сука зла и козла полюбишь удачи вам

Сергей Ялфимов

Наверно внимательность нужна к челу а потом открывать двери к настоящему мужчине есть такая пословица любовь сука зла и козла полюбишь удачи вам

Пинфло

Нужно бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее.

Виктор Костулин

ну в туалет ходят все ещё не одному не удалось без этого обойтись ты просто не вто время открыла дверь😊

Денис Леонтьев

на заборе тоже х... написано, а заглянешь, то нет его. Иди в перёд и будет тебе счастье...

Дильшат Мухамметов

Нет это не повод. Вот если вы найдете мужчину, а он окажется г...о тогда может быть...

Александр Беляков

нЕ НКЖНО РАССТРАИВАТЬСЯ пОЧАЩЕ ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ МУЖСКОГО ТУАЛЕТА я ДУМАЮ ПОВЕЗЕТ!!!

Сергей Левченко

Возможно что тобой еще не найдена та нужная дверь и нужно лишь немного подождать.

Олег Андрюков

словоблуд

Олег Андрюков

ошибки?? НЕИЗБЕЖНОСТЬ!! ОТКРЫЛ дверь с надписью женщина.............................клозет

Виктор Мичёв

Люблю образованных, ну типа, как модно и сейчас от некоторых тупых, РЕСПЕКТ!!!

Андро Рюрикович

Нет,не повод! Потому что можно так же открыть "туалет",а там окажется мужчина!

Татьяна Черткова

вот, у меня такая же беда, на заборе написано ......... заглянула, там дрова.....

Фуксия

хиииииииииии горимыки мы

Фуксия

🐱😂

Александр Елизов

Оооо таких поводов будет куча)), а жизнь одна что на её разочароваться)

Михаил Лукьянов

надо немного подождать и появился бы мужчина терпение и все сбудется

Danil Danil

нет не повод надо просто научиться не путать двери сложно но можно

Сергей Ясаков

ПОВОД НАУЧИТЬСЯ ОТКРЫВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ДВЕРИ.😝