Та
Танюша

Позитивный человек - это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и посвежевший, и, главное - С МАГНИТИКАМИ !!! 🙂☺️😊

Ответы
Алексей Едигарев

и часто вам приходится с ними общаться. .у вас сколько холодильников. и все наверное в магнитиках?😯👍

Алексей Едигарев

сейчас уже многие ее детишки. были врачами и сейчас на пенсии.она работала с 40-го по 87-й год. её не стало в 2004 году

Та
Танюша

Педиатры добрые.. в основной массе.

Алексей Едигарев

Я СРАВНИВАЮ КАК РАНЬШЕ РАБОТАЛИ. ПРИЕМ ДЫЛ НЕ ДО... А ПОКА ВСЕХ НЕ ПРИМЕТ. ДЕНЬГИ НЕ БРАЛИ.. ДАЖЕ ДОМОЙ ДЕТЕЙ ПРИНОСИЛИ. ТУТ МАМА ОЧЕНЬ РУГАЛАСЬ НО СМОТРЕЛА.ВСЕ АВНО. ОНА БОЯЛАСЬ ЗА НАС ДЕТЕЙ. ВДРУГ ИНФЕКЦИЯ... НА. ---ЕСТЬ ЖЕ СКОРАЯ. ЕЙ ОТВЕЧАЛИ. ВЫ ЖЕ ЛУЧШЕ.А СЕЙЧАС? КРУГОМ ДЕНЬГИ. КАК РАБОТАЛИ СТАРЫЕ ВРАЧИ. МОЛОДЕЖИ ДАЛЕКО ДО НИХ.

Та
Танюша

Ой, Алексей, вы очень верно говорите...Пока презент не принесешь, толком и не смотрят...

Виктор Федин

Увидев на двери холодильника магнитики - 2 из Воркуты и 3 из Магадана, воры покормили кота и вымыли посуду.

Та
Танюша

Поступили как приличные люди..)))))

Виктор Федин

и горя не нажили

Михаил Шмарин

Пришел,а там такие же,и спрашивают,ты нас дальше не пошлешь

Игорь Реус

Ага, какой послушный - послали - он и пошёл.

Sergey Garbuzov

некуда больше возвращаться

Егор

С магнитиками того места?

Та
Танюша

Видимо...

Дмитрий

Эта хохма тут уже была

Та
Танюша

Спасибо, повтор... Но не встречалась.. 🙂☺️

Ал
Александра

Неть!)) Хотя, смешно))

Андрон Шрайбикус

Во, это точно я))))

Та
Танюша

Похож... Прям с вас написано..))))))

Сергей

😁🌹🍓

Юра Пашков

Наверное так

Земляк Мавроньи

Однозначно

Александр Чайка

возможно

Александр Чайка

понял

Та
Танюша

Купили арбуз, а он несладкий вообще, но хвостик сухой и звенел,, при шлепке,,, корка 1,5 см.... Видно, кормовой... Выкинуть придется...

Александр Чайка

помаленьку доеште.Их собирают не дозрелыми чтобы довезти можно было

Та
Танюша

Совсем трава.. Пойду с соседкой поделюсь пусть почки полечит..

Александр Чайка

хорошо

Марина

😁🌹

Серик Рустимов

Точно!

Muza

😀

**
***

😁

Степаныч

😂

Надежда Самсоненко

😂

Ве
Веселый

Да

Та
Танюша

Вы тоже привозите магнитики?))))

Ве
Веселый

Неприменно

Та
Танюша

Я даже покупала их на короткой остановке между поездами....))))) потом бегом бежали в вагон...))))

Ве
Веселый

Путешествовать всегда интересно))

Та
Танюша

Очень!)))))