Дима Федотов

Девушки делятся на три вида: но встретиться смешанные виды: 1 умная+красивая=стерва.2 умная+добрая= некрасивая 3.добрая+красивая=тупая.4.умная +добрая +красивая= встретиться с обильным дебилом которые не ценит ее 🙂

Ответы
Юлия Грацианова

(Обильный дебил - впервые встречаю такое определение) )))
...Согласна - по собственному опыту знаю, категории номер 4 с дебилами везёт по жизни особо !
/ Димочка, может, как-то перефразируете вопрос ? Не очень по-русски получилось, извините за откровение /

Надежда Успленева

Это как карта ляжет. И девушкам встречаются лютики-...нутики. Но самое главное-взаимная любовь. Если кто-то не любит-это не ваше. Не надо расстраиваться, все будет ОК

Ок
Оксана

У мудреца спросили: какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: женщине можно верить - седой, а мужчине нельзя верить -даже лысому!

Урумбай Мухамеддиев

Есть три вида женщин: 1. Которые могут дать тело, но они потребители 2. Которые могут подарить весь мир, но их мало 3. Которые ничего не могут дать, кроме проблем.

Elchin Tehmezov

Женщины обычно строят из себя стерву. Это защитный механизм. Если обрйти, все будет офигенно. Я лично люблю красивых умных стерв. Только не встретил

Марина Зимонина

Очень интересно...девушки всегда с какими то минусами))) А вот мужчина с кривыми ногами ..огромным пивным пузом...и бородавкой на носу "секси"

Татьяна Ш.

Женщины всякие бывают. Но есть ещё пятый экземпляр:-) Умная,красивая,добрая,а рядом мужчина,который её ценит:-) В жизни чудеса случаются.!!!!!

Аля

Судя по тому, как мне попадаются дебилы, значит я отношусь к 4 типу, но постоянно ощущаю себя третьим типом.😨😨😨

Аля

😊

Дима Федотов

Ещё все в переди

Аля

Та ну

Лена

Это не дебилы, а яркие представители «темной триады». Такие мужчины всегда охотятся за идеальными женщинами и губят их

Айтолкын Карсакбаева

2 умная + добрая +некрасивая это мне нравиться .... зато душа красивая ... красивая жена не моя жена ... я выбераю эту число 2

Алексей Захаров

Девушки по-своему идеальны. А то что они поступают порою подло и т.д. то это вина мужиков. Сами пропустили до этого.

Ал
Александра

4 случай, хотя понимание того что меня не ценят но продолжаю дальше жить совместно.....ну не дура ли я?)))

Дима Федотов

Нет

Ал
Александра

почему?

Александр Адалин

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ .... ЖИВИ КАК ЖИВЕШ

Людмила Федорова

Позвольте полюбопытствовать,и какая же досталась вам? А может у вас какие то предпочтения?☺️

Марина Макарова

И везде присутствует качество ДОБРАЯ! А если умная, злая и красивая - это кто в итоге?)

Нина Гордиенко

Сынок этих сочетаний гораздо больше чем ты думаешь! не заблудись среди них!

Наталья Боева

Суть вопроса в чём? Какому типу этих женщин относишься или что то другое?

Ни
Николай

держись за 2 ибо остальные постарев упадёт красота а сущность останется

Ирина Меринова

потому что сперва надо любить себя, так что к 4-му виду добавь - глупая

Олеся Горлова(Карабут)

ну Дима зачем ты так)))) каждому свое)))), но скорее всего ты прав)))

Наталья Важаева

Это не вопрос,как я вижу,а Вы бы какую хотели из Вашего списка?))