Кенкен65 И56Г56Г

Почему мне хочется иметь много слуг?

Ответы · страница 2
Наталья Тимофеенко

Мужчинам всегда требуются слуги, это как в песне : если б я был султан.....

Наталья Тимофеенко

Служить бы рады, прислуживаться тошно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слуг нужно кормить , обучать и зарплату выдавать , а вы на это способны ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда какой вы - барин ? Барин должен быть ответственный за своих слуг и их семей .

Во
Вован

Хотеть не вредно.Главное,что бы наш желания совпадали с возможностями.

Ася Никишина

А в чём дело , заведите себе слуг и служанок , и царствуйте лёжа на боку.

Ася Никишина

Тогда в перед заре на встречу.

Ася Никишина

Разве их покупают .? Кликните клич , сами придут.

Ася Никишина

Барину лучше знать где брать или приглашать.

Ася Никишина

Как жаль , что люди так унижаются из за денег.

Кенкен65 И56Г56Г

им жаль, а для меня удовольствие

Светлана Войцеховская

Мне этого хотелось в детстве,..ходила,как потерянная ..куда они делись?

Мульт Мульт

как кот Матроскин говорил-а средства на их содержание у вас имеються

Olena Mykolayivna :)

почему, почему... по жопе тебе надо ремнём, чтобы фигню тут не писал)))

Тагир Миркин

Может хочется побыть на другой стороне стола❓😆😆😆

Ольга

Дурь из тебя, солнце, не выбили, ты ещё в младенчестве пребываешь))))

Viktor Dratch

комплекс неполноценности как рабочей так и творческой личности...

Игорь Шумейко

Может плохо память стёрли при перерождении. Такое бывает у людей.

Елена Теплякова

Сколько можно штат раздувать? Экономика должна быть экономный

Кенкен65 И56Г56Г

Да, но это не должно быть в ущерб комфорту

Елена Теплякова

При минимуме можно получить комфорт и качество исполнения

Сергей..

Вот если слуги будут иметь тебя-тебе тогда не захочется....))))

Юрий Бббббб....в

Снова хочется в Париж!.... - А, вы там были?.... - Нет, я уже хотел.

Александр.

Может охранником в "Ашане" поработать,глядишь и отпустит.)))

Валерий Свиридов

Раб всегда мечтает стать господином . Рабская психология .

Sh. S.

Почему мне не хочется читать твои вопросы, но приходится?

Марина Байматова

Заработайте много денег и имейте.Никому не воспрещается.

Дима Хомяков

Для того,что бы иметь много свободного времени,для себя.

Ел
Елена*!*

Пытаетесь осчастливить многих людей хорошей зарплатой.