Нелли Верходанова

Почему, если женщина регистрируются на сайте знакомств, то большая часть мужчину считает, что она просто мечтает запрыгнуть кому-нибудь в постель?

Ответы
Aleks

А что в этом плохого ? Ну запрыгнет ...согреется . Грелка во весь рост ,это есть хорошо.👍 Всех с наступающим !!!!!🥂🍾🎄

Ел
Елена

потому что чаще всего так и есть.сайт знакомств не брачная контора, а место поиска бесплатного секса, вы об этом не знали?

Анатолий Сабиров

Почему сразу в постель! Ждём пока персик поспеет и созреет! Постель это не главное и не первостепенное в отношениях!

Лорик

Потому что там подавляющее большинство озабоченных мужиков или которые жаждут показать свои члены!!

Владимир

Не верное у тебя представление. Большинство мужчин считает, что она хочет развести их на бабки.

Нелли Верходанова

А если у нее бабок больше и статус выше?

Владимир

Такие на сайтах знакомств не сидят. Кто там обитает, у них меркантильный интерес.

Нелли Верходанова

Есть опыт общения с такими?

Владимир

Вы мне надоели. Я Вас удаляю.

Сергей Соломонов

Одно другому не мешает!Просто мужчины по большей части сами этого хотят)))))😄😁😆

Леди Мила

обычный мужской шовинизм.. У них вообще мозги повернуты только на секс.

Владмир

Познакомились, пообщались, прошло время... так постель будет или нет?

Нелли Верходанова

Здесь главное слово ПООБЩАЛИСЬ

Владмир

Даме хочется выговориться? Нужен слушатель?

Нелли Верходанова

Даме хочется внимания

Владмир

А мужчине хочется , чтобы внимание чем то заканчивалось.

Нелли Верходанова

А простое человеческое общение не может удовлетворить мужские внимание?

Владмир

Не может. Мужчине жтого мало

Вв

Я к постелям не привышный, у меня раскладушка, так что, думай... 😀

Людмила Канивец

Пусть помечтают! А как до дела, так они в кусты!( Я о мужчинах!)

Вл
Владимир

Я считаю что женщина мечтает запрыгнуть к мужчине в карман.

Лариса

А зачем там регистрируются,вообще? Ясно же, кто там сидит.

Нелли Верходанова

А где людям, не очень молодым, занятым весь день на работе, знакомиться?

Лариса

Зачем?

Ракиб Расулов

я так недумаю одиноким надо помочь а мужики это дураки

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет я считаю просто смелая хочет затощить к себе

Нелли Верходанова

А если нет?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Значит станут друзьями

Нелли Верходанова

Не факт, после того , как тебе с первой минуты предложили секс, как то и общаться не хочется

Просто Ой,Но Не Наивный...

С первой минуты это же спонтанность

Нелли Верходанова

Тогда почему предлагают? Надеются на отказ?)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Или страсть

Игорь Мартьянов

простите. а о чем мечтает женщина если не секрет?

Бо
Бока

это так и есть! не хрена лицемерить. всем хоцца))

Serij

Интересно а для чего она там регистрируется?

Олег

А по моему ищет спутника жизни.Я так нашел.

Не
Несмеяна

Потому что они сами такие, об этом мечтают.

Нелли Верходанова

Не согласна

Galya Ibragimova

Каждый судит по своей мере испорченности!