Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему сложился такой стереотип, что блондинка это высший пилотаж, мне например рыжие нравятся🧐

Ответы
Луиза Широкова

Все стереотипы, идеалы нам навязаны как в живописи, в литературе, кинематографе, моде. ...Люди боятся отклонить ся от этих стереотипов, чтобы не выглядеть невеждами. Лично мне никогда не нравилась Мерилин Монро : простая, круглолицая, через чур румяная, да плюс вся перекроенная , - а всем служит идеалом ....Софи Лорен? ?? А Мона Лиза??

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс, все в строю шагают в ряд

Юл
Юлия))

А у меня вообще нет предпочтений чисто внешних)) нравились брюнеты, а влюблялясь в блондинов))) такая странная...

Юл
Юлия))

Пока нет)

Юл
Юлия))

Какие наши годы!))

Юл
Юлия))

Да)

Геннадий Витальевич Чичеров

Наверное потому, что у рыжих крыша ржавая, поэтому в подвале всегда мокро !

Fenix🇱🇹

А многие рыжие не любят свой цвет и перекрашиваются в блондинку или русую

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну и зря за модой гоняться и яркостью, лучше бы за натуральностью гонялись

Fenix🇱🇹

Ну хорошо, меня с детства дразнили рыжей , рыжей бесстыжей . Муж бывший тоже звал рыженькая моя , а при зелёных глазах это ещё больше видно .... устала я .

Fenix🇱🇹

🙂

Евпатий

Блондинки-отстой....самые сексуальные натуральные рыжие.🥳

Евпатий

Я имею ввиду натуральных блондинок, а не крашеных....а рыжие, так утверждает статистика.🙂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так натуральные не яркие

Евпатий

Я Вам говорю не о визуальных аспектах женщин, а о сексуальных возможностях разноволосых женщин.🙂

Евпатий

🤝🤓

Евгений Иванов

Рыжие всем нравятся. Я имею ввиду нормальных мужчин.😌

Евгений Иванов

Два раза не сложилось? Это уже тенденция, однако...😆

Ма
Майра

Да это уже стереотип поведения. Когда так говорю люди обижаются

Евгений Иванов

Вот именно.

Ма
Майра

Я тоже так считаю но люди так не думают они кивают на то что неправилтный выбор

Евгений Иванов

Ага. Два раза подряд.

Николай Скороходов

у каждого свой вкаус . сказал . индус . слезая с обезьяны..

Алевтина Немерова

просто считается, что блондинки глупые и сговорчивее....

Алевтина Немерова

может быть....

Жанна Макаренко

А я шатенка....и тоже пилотирую высше...для некоторых!

Лидия Куркина

Это для кавказских народностей высший пилотаж

Alisa Warshavsky

И мне, рыжие с зелёными глазами, но мужчины!....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так я же маг, и как питаться знаю досконально

Alisa Warshavsky

И ты на 100% уверен, что я не знаю , как правильно и что есть! Ну и самомнение!!!! Охренеть!!!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так я же идеал, у меня нет недостатков🤣

Alisa Warshavsky

Ааааа! Тогда ладно! Но поучать меня не нужно!...

Марина Цитко

Рыжие-они тоже блондинки! Только рыжие,

Марат

Блондинки заплатили за рекламу.

Ирина Зимина

На вкус и цвет..., как говорится

Ирина Зимина

А почему рыженькие, в народе говорят-стервы

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

опять стереотип, один сказал и понеслось, все потому что строем ходят

Ирина Зимина

Может быть, но вообще рыженькие -яркие

Сибирячка Zv

мне уже и лысые не нужны.😟

Галина Хурчакова

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Оленка

Отлично. Их тоже надо любить

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Жа
Жанна

Брюнетки вне конкуренции

Елена Мансурская

блондинка чем отличается