Татьяна Бортникова

Сейчас на работе... ввели ... ежегодную проверку ... у нарколога и психиатра ...... Видимо подозревают, ... что трезвые и нормальные люди ... за такую зарплату ... работать не будут.)))))))))

Ответы · страница 5
Николай Песоцкий

Вообще то при таких зарплатах нужно пооверять после каждой получки...

Нина Копенина

У нас тогда денег не хватит Осмотры то платные

Николай Песоцкий

Ничего не поделаешь. Видимо, это такое проклятие русского мира.

Нина Копенина

Да! Ничего с этим не поделать

Нина Копенина

Да! Мы материмся и работаем. Работаем и материмся

Валерий Вартоломей

Хороший вывод... Зато нарколог и психиатр получают неплохую зарплату.

Нина Копенина

они никогда не страдали малым заработком

Валерий Воронов

Это везде так...действует система штрафов, что бы меньше заплатить..

Люда Скиба

Подозревают. А депутатов ,что не поверяют за такие то зарплаты........

Нина Копенина

они у нас к другой касте относятся -НЕприкосновенные

Люда Скиба

Так надо убрать Эту касту.............

Нина Копенина

так они же законы устанавливают

Qqq Qqq

ошибаетесь. Это способ списывать деньги из фондов соцстрахования.

Борис Абдуллаев

Верблюд на равнине закрыл глаза и думает что не кто его не видеть

Воля

а хорошо было бы иметь такую зарплату какую хочешь? Не правда ли?

Воля

Я могу рассказать о такой работе. А вы хотите узнать эту информацию?

Нина Копенина

Расскажите заинтересовали ....

Воля

Вот короткое видео

Нина Копенина

Нет это не для меня ... Спасибо

Любовь Хомколова

Если бы они ещё нас проверяли или обследовали. Это вытяжка денег

Татьяна Бортникова

НЕ БАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО ....)))))))

Николай Болдырев

на это он и чиновник . Переводится так ЧИН и ОВНИК т.е. ЧИН КОЗЁЛ.

Николай Болдырев

я не понятно объяснил, они ещё много чего придумают и введут в законодательном порядке

Нина Копенина

Это то понятно Бесспорный факт

Сергей Антонов

🙃😀🙃😀🙃😀🙃😀🙃😀

Татьяна Сердюкова

Они ничего не подозревают ,а думают, как бы её совсем нас лишить

Владимир Шур

биороботов проверяют - не грустят ли они по человеческой жизни

Валентина Баженова

Нина, нас тоже обязали это проходить. И я тоже об этом подумала

Нина Копенина

Много людей которые проходят эту процедуру

Валентина Баженова

О! вы из России, а я из Молдовы

Валентина Баженова

и там и там мыслят одинаково

Нина Копенина

Друг у друга слизывают ...

Андрей Калашников

По этому поводу Тимур Шаов написал песню "Частушки-пофигушки"

Андрей Калашников

Она есть в инете, просто класс!

Ан
Анатолий

А почему вы это пособие по безработице называете ЗАРПЛАТОЙ???

Татьяна Бортникова

НЕ СЫПЬ СОЛЬ НА РАНУ ... ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОСОБИЕ А СДАЧА ..... ЗАТО ПО БУМАГАМ И ОТЧЕТАМ НАМ ПЛАТЯТ ТАК ЧТО МЕШКАМИ ВОЗИМ ... СУКИ !!! ЧТОБ ИХ ТАК ДЕТИ ЖИЛИ ...

Елена Куприянова

Или требуются именно такие!!! Трезвые и нормальные!!!! 😇😂

Елена Куприянова

Знаем мы! Мы ведь себя не на помойке нашли! Эта проверка подтверждает наше качество!!! Отнеситесь к себе так! Самооценка повысится! Благоденствия!

Николай

Уже наступает боязнь того, что могут наступить последствия..

Мирослав Иванов

боятся что нормальные люди заподозрят что они воруют деньги

Сергей Мартынов

мои нормальные други на домой смеются что до пенсии работал.

Сергей Бойков

Правильно сделали. Ещё бы в ВУЗах ввели такое с отчислением.