Сам Андерс'н

Что такое людям сейчас может принести праздник и веселье- оптимизм?

Ответы
Надежда Тихонова

Сейчас по ссылке слушала выступление учёного,он отвечал на вопросы журналиста.Что ,если бы не коронавирус,не эта пандемия,то была бы 3 я мировая война,всё шло к этому, есть такая закономерность,надо отвлечь человечество от никчёмности,приостановить,заставить задуматься.

Алекс Венцель

Смена курса нашей страны на возвращение бесплатной учёбы, медицины и отношения к своему народу. Капитализма мы наелись досыта...

Алекс Венцель

Ага, в сказках...))))))))

Сам Андерс'н

В Грузии и Армении,раньше в Чехословакии,один пом-бархат если все скором рявкнут

Алекс Венцель

То-то грузины с армянами друг друга ненавидят. Бывал я там, наблюдал всё это своими глазами...

Сам Андерс'н

Вы были,а я там родился и вырос и знаю лучше,это не вражда,а соперничество кто круче,как у всех соседей

Сам Андерс'н

Наглядный пример:

Ли
Лида

Отмена карантина, который будет у нас 11 мая!

Лара

Явление Христа