Yra Kozlov

Если империя разваливается на самостоятельные государства это во благо или к не добру?

Ответы
Николай

а вы СССР возьмите за пример , когда то можно было ехать куда захочешь все приветливые , добродушные , а что сейчас какая из бывших союзных республик не повоевала с другой , на сколько я знаю только Белоруссия , остальные так или иначе постреляли в соседей , это во благо или пусть были под единым управлением и решались проблемы через верховный совет , а экономика этих республик , возьмите прибалтику всю так там жили цивильные латыши , литовцы , эстонцы там всё росло , заводы работали население увеличивалось , Туркмения держала весь рынок хлопка , первое место по продажам герои соц труда , премии в автомобилями и тд , сейчас одна из бедных стран азии , Таджикистан так говорить не имеет значения самая минимальная зарплата , у власти семья которая всё гребет под себя , а сколько русских погибло в результате погромов и вооруженных конфликтах в 90 и тд можно по каждой республике пройти

Yra Kozlov

с кем из других республик воевал тоджикистан?В СНГ нет визового режима

Николай

ни с кем гражданская война , террористы , и все напрасно на создание Исламского государства на подобие Афганистана , и русских там вырезали целыми семьями , я видел этих людей беженцев жил по соседству как там было знаю из первоисточников

Yra Kozlov

а в Чечне 300000 русских куда исчезли В русском городе Грозный сколько русских сейчас живет?????.че об этом не говоришь.?там сколько вырезали. не знаешь?.сколькоко в Дагестане.Абхазии сожгли и вырезали.и изнасиловали. и выгнали? А сколько русских в Бурятии осталось. Сколько населения на дальнем востоке осталось.?Сколько деревень и сел в сибири и на урале опустело и брошено. ? Сколько на донбассе сейчас погибло.русских это никакому Авгану не снилось даже. че про этот геноцит язык в жопу засунул.? Скакого счастья сейчас 700 тысяч мужиков выехали из РФ спасаясь от мобилизации. на границах СНГ заторы. ? Ты сначала свое бревно из глаза вытащи а потом уж про других говори.

Yra Kozlov

Светлана Ахмедова
"Сегодня Армения предпринимает шаги, чтобы переехавшие в нее россияне остались здесь всерьез и надолго". Значит, переехавшие пока не собираются возвращаться обратно? И как они видят свою жизнь в мононациональной стране?россиянинжизньстранашагармения

Николай

свое бревно , уже вытащил ты его уёбок себе в очко вставил , потому что несешь бред , сколько погибших на Донбассе от куда ты то недоразвитый знаешь . сколько в Афганистане погибло ? сиди себе и жди фильтрацию там на Колыме новые бараки для вас укропитеков строятся

Николай Кочубей

Есть такая притча.
Было у старика три сына. Собрал он их вместе и попросил принести веник. Дал его старшему и говорит.
- Сломай его.
Старший сын пыжился, пыжился. Не сломал. Старик так по очереди дал веник среднему и младшему. Сломать никому не удалось.
Тогда старик вытащил из веника по прутику, и попросил сломать их. А прутики сыновья сломали легко.
Старик и говорит.
- Если будете держаться вместе, вас как этот веник никто не сможет сломать. Но если каждого по отдельности вас как эти прутики сломает любой!
Это я к тому что Империя по сути союз нескольких народов! И чем крепче союз тем сильнее империя! Но когда империя распадется эти народы по отдельности захватят и растащат более сильные!

Yra Kozlov

. Что бы держаться вместе не обязательно возвращаться в античность римской империи. или зацикливаться в Брежневском застое средневековья . что мешает самостоятельным государствам собираться в союзы.пример ЕС.

Николай Кочубей

США - соединенные штаты америки! Империя??? Да!!!
ЕС - европейский союз! Империя??? Да!!!
А теперь дебил расскажи почему эти две империи должны существовать, а именно Россия должна распасться???
Ослохуй гребаный!

Yra Kozlov

не я определяю жизнеспособность субьектов миросдания. Вините себя долбоебы в своей несостоятельности .если не умеете оргонизоваться в соответствии с велением времени.будь те добры уступить место китайской империи или возрождающейся османской.успехов вам в ваших трудах

Николай Кочубей

Я ПОНЯЛ! Ты очередной укроципсоид! Пошел в бан! Паскуда!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про Великобританию ?! Так она до конца не распалась. Австралия , Канада , некоторые острова в Атлантике так и являются частью английской короны.

Yra Kozlov

да да расскажите еще про США.колонию. Это давно уже суверенные государства .члены ООН. никакие колонии в эту организацию не берут

~E
~ Eva Lansca ~

Разве? То есть в колониях живут люди пятого сорта ?

Yra Kozlov

Ну это примерно как Путин считал Украину. что это не догосударство и люди там все неправильные хохлы и к тому же как вы говорите 5 сорта.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы ошибаетесь.

Yra Kozlov

извините не я а путин

... Рус

Это закат цивилизации. Когда-то Империя была одна на всю планету и не очень давно ,в принципе, около 1000-1200 лет назад, примерно.

Олег Ф. ..♪..♫.

Империя и государство, не одно, когда 2023.
Нет и не может.
Война случится, тогда ссср

Олег Ф. ..♪..♫.

спс, родная)

Yra Kozlov

все родные твои в свинарне

Олег Ф. ..♪..♫.

Уха-ха-ха, с плюнь)

Олег Ф. ..♪..♫.

Вот за это, вы и Чурки!

Yra Kozlov

обоссать только могу

Эвелина

С одной стороны хорошо,а с другой плохо ...сплочённость лучше ,чем рознь

Эвелина

И это только Якутия ? Вы знаете,что в Брятии есть гора с самоцветами.? Только ручки приложить нужно.. а вот китайцы приложили там ручки ..сейчас не знаю, но в мою бытность они ходили с большими корзинами и собирали самоцветы,делали всевозможные украшения и продавали ,а почему не буряты?

Yra Kozlov

в китае тогда уже торговые отношения развитые были.а буряты как индейцы не понимали ценность металла

Эвелина

Так ведь они в составе росии !!!! Почему страна не заинтересовано в этом,там же ж губернаторы то русские ,может сейчас стали по национальному признаку назначать ..

Yra Kozlov

вы че дальше своего уезда нигде не были?.если не были нахрена оно вам тогда эта вся где не были ни якутия ни сахалин ни кавказ ни север ни юг. НАХРЕНА?

Эвелина

Если бы не была,то не знала бы.

Вера Сергеевна-V

Кому -то и не во благо , и не к добру ) Россия БЫЛА ,ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ !

N’
N’djaména

В предсмертной агонии мы кривляемся, распад должен стать благом.

Yra Kozlov

да это и естественно. только к чему столько крови

N’
N’djaména

Сей феномен пожалуй только психиатры способы более точно объяснить в отношении нашего кремляди.

Алекс Венцель

Всему своё время. Время разбрасывать камни и время их собирать...

Михаил Цветаев

Вот развалили СССР и каким народам его от этого стало лучше?

Михаил Цветаев

В каком году ты родился?..Судя по фотке,ещё до исторического материализма.

Yra Kozlov

ну да сын мой окурат где то так. тогда еще метриков небыло.

Михаил Цветаев

А что тогда было?

Yra Kozlov

Михаил Цветаев

Ну с сыном разобрались,а ты при какой битве родился-при битве под Полтавой?

Станислав

Загляните в историю. Примеров привеликое количество.

Олег

Амеры развалили Югославию. И что там час хорошего?

Yra Kozlov

а что там плохого? кто там сейчас пищит что ему плохо?

Qqqq Qqqqq

да пусть себе разваливаются на 50 отдельных штатов

Yra Kozlov

меньше проблем будет

Виктор

1917 год, сколько народу потом погибло знаешь?

Yra Kozlov

знаю на донбассе вояки проф.армию РФ положили 200тыс элиты. не говоря уж о загубленной воен технике и украденного обмундирования. за это как всегда никто не ответит. тишина.кому это выгодно .конешно пиндосам.

Raf Kanyukaev

пока никакого блага нет, одни недоразумения

Йогондыр-Оор Ых

Когда птенец вылезает яйцо разваливается

Геннадий Зернов

Это к войнам и антогонизму между людьми.

Yra Kozlov

где сейчас антогонизм в мире и войны?

Геннадий Зернов

В Европе!

Yra Kozlov

кто там с кем воюет?

Геннадий Зернов

НАТО с РФ на территории Украины.

Yra Kozlov

это империя все никак не навоюется. а тот кто самостоятельным стал .где и с кем воюет?

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Вадим Иванов

Для империи и в ней живущих не к добру.

Бо
Борис

Такое было перед тат.монгольским Иго.

Фариз Мухаметдинов

Все что не делается,все к лучшему.

Yra Kozlov

вот это верно

Фариз Мухаметдинов

Ну дык проверено временем.