Павел

Более тысячи белорусов собрались в центре Минска с плакатами и лозунгами против интеграции с Россией в день встречи президентов Беларуси и России в Санкт-Петербурге.Интересно когда сыр и прочее привезенное из Белоруссии в россию продавать перестанут???

Ответы
Kitton

В тихой еще никем не пуганой заводи коей и является республика Беларусь тоже есть проплаченные кастрюлеголовые идиоты которые спят и видят майдан и некую ЕВРОПУ ! Да , Европа может и грезится , но получат ее на выхлопе не 10 млн.бульбашей , а ничтожные 00, 5 %...Это же как пить дать ! Дорогие Сябры , живите ради бога при Батьковщине !!!!

Ал
Александр

Бестолковые люди! Без России они загнулся: их Белазы и тракторы никому не нужны, кроме нас. Их молочка и картошка тоже никем не покупается, кроме нас. Нефть и газ они получают по очень льготной цене. А перепродают их по европейским ценам. А если они от нас отвалятся - кердык им. Запад их сожрёт моментально.

Tатьяна

Вы правильно сказали...

Владислав Будко

Смешанное чувство испытываешь-- с одной стороны - да, единый народ, сдругой стороны не хочется что бы это наше элитное блядво нивелировало так ярко проявленный качества белоруссов - душевность, мягкость, трудолюбие и бесхитростность

Наталья Саломатина

РАДУЙТЕСЬ ЧТО ЕСТЬ РЫНОК СБЫТА ВОТ ПРИБАЛТИКА 15ЛЕТ НЕ ЗНАЛА СВЯЗИ С РОССИЕЙ КОГДА ПРИЕЗЖАЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ПО ПРОДАЖЕ МОЛОКА И МЯСА ЛИЗГИНКУ ТАНЦЕВАЛИ ПЕРЕД РОССИЕЙ НА ЦЫПОЧКАХ ЭТО ПРАВДА

Ро
Ромашка

На днях проводила расследование причин возврата нашей молочки из России.. Маразматичнее повода я ещё не встречала : превышение содержания белка в сыре на 0.005 %! И что ещё тут говорить...

Serg Bernye

НИКОГДА! А ВЫШЛИ НЕДОБИТКИ ФАШИСТСКИЕ И КАКЛОПИТАРАСЫ! МНЕ ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО ВАШЕ НЕДОУМЕНИЕ - НЕ ТАК ДАВНО САМИ БЕЛОРУСЫ НЫЛИ ЧТО БАЦКА ВСЕХ ИХ ЗАМОРДОВАЛ! ТЕПЕРЬ ТО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

Галина

Павел! Мы не особо любим продукции из Беларусии, лично мне сыр, который они выдают за сыр-не нравится. Сейчас появились сыры их Ирана, их можно есть. Так что никто не умрет

Андрей Мацнев

"Более тысячи" - это конечно супермасштабно🤣 Прямо тьма-тьмущая😂 Протестующие "беларусы" между собой, часом, не на "ридной мове" гутарили?))

Михаил Киранов

При том, что население Минска больше 2 миллионов 🙂
Стоит ли обращать внимание на такую небольшую группу ничего не решающих людей?

Алексей Малахов

А вот про более тысячи-неверно. Намного менее тысячи. Больше продажных шкур в Беларуси найти организатором не удалось.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

обойдемся мы без сыра, отвалите от РОССИИ, МЫ ВЫЖИВЕМ БЕЗ ВАС, живите и вы спокойно без нас которые более тысячи

Николай

Согласен!

Vитя@Zь

Я сыр Российский люблю, повкусу выбираю, а не по производителю))))

Николай

На вкус и цвет товарищей нет

Vитя@Zь

Есть на вшивасть, а что мне нравится, то и написал

Николай

Пиши ПИШИ !!!

Марк Аврелий

Не будет никакой интеграции, Путин же ясно сказал-Никогда не будет объединения с Белорусией,это чужая страна

Па
Партизанка***

кто верит Путину??

Павел

долбоебы

Марк Аврелий

Лукашенко

Ви
Виктория

Перестанут если они вообще сдохнут. И так столько продуктов пропадает их. А их продукты очень хорошие

Серый Кот

А с какой стати кучка городских сумасшедших должна повлиять на торговые отношения наших стран?

Мистер Х

Никогда. Потому что в России к сожалению разучились делать хороший и не дорогой продукт(ы)

Виктория

А с кем белорусы хотят интегрироваться??? С хохлами? Или беларусь уже тоже цэ европа? )))))

Владимир

Торговля сюда не относится. В России не любят Америку а все покупают их айфоны.

Людмила

тогда Россия перейдет на изготовление своих. Может так ее и научат работать

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше бы Россия газ и нефть им продавать перестала.Пусть в Европе покупают

Любовь Опекунова

никогда,Лукашенко очень умный мужик.А вы посмотрите, что он нам продает?