Толеу Абдрахман

Какой плюс для себя Вы видите при усилении интеграции ЕврАзЭС ?

Ответы
Оралкан Камысбаева

Это плюс интеграции ЕврАзЭС будет для всех хорошо, не мечтайте Американский жизнь здесь не плохо

Александр Туликов

Больше таджиков, узбеков, киргизов приедут к нам в Россию и будут работать за русских.

Сергей Денисенко

Свободное передвижение по странам ЕврАзЭС, как в СССР, людей и капитала.

Лика Арнаут

пока никакого. К сожалению, работаю с Польшей, Турцией и Италией.

Вишневская Татьяна

я не политик и не вижу, я просто не хочу войны

Алексей Дмитриев

ну ты спросил. Пока только водка дорожает...

Алена Райковская

никакого, меня это вообще не касается

Валерий М

Чем этот + отличается от этого +?

Толеу Абдрахман

Не пытайся двинуть мозг хлопец

Валерий М

Просто так вижу. Просто ты продал мешок картошки незнакомому мужику. Какой плюс если бы ты продал не этому, а другому незнакомому мужику?

Толеу Абдрахман

Продал картошку хорошо, а купить то чего нет в своем государстве, да и передвижение людей и капиталов по этим странам свободное разве не плюс

Алексей

Для себя лично никакой.

Игорь Михайлов

затрудняюсь ответить

Светлана Рылова

поживем увидим

Шамиль Эдельбиев

поживем увидим

Надежда Степашкина

Никакого.

Виталий

Ирина

Может хоть свет не будут отключать

Виталий

Украина туда не входит..

Ирина

А я и не хотела.

Виталий

А тебя бы не спросили... 😄

Ирина

🙂

Zaure Kurmanalieva

Незнаю

Бозкулан Курманов

много