Александр Егоров

Не пора ли провести интеграцию Европы с Россией? Лучше раньше чем позже.

Ответы
Геннадий Козловский

насчет интеграции не знаю... но вот снижение конфронтации крайне необходимо... необходимо людям России и Европы, но к сожалению не их политикам...

Александр Егоров

пишииии срочно ещё раз)

Геннадий Козловский

необходимо чтобы жить по человечески... без озлобленности и агрессии... без кучи врагов вокруг... без страха и войн....

Александр Егоров

как передать твой текст?

Сальвий Феррат

В смысле.... "Танковые туры по Европе - солярка наша впечатления Ваши! Я ЗА!!!

Александр Егоров

вон лондонская компания по добыче газа) это не таким словом надо называть

Сальвий Феррат

Каким?

Александр Егоров

ПРОСТО ОБХОД САНКЦИЙ) КОНТРАБАНДА СЕЙЧАС НЕ ВЛИЯЕТ НА ЭКОНОМИКУ

Сальвий Феррат

По сути тот х.... вид сбоку.... просто уровень другой!

Александр Егоров

согласен

Андрей Быков

Вы то куда лезите,это не нам решать,есть люди выше,вот пусть они и делают

Александр Егоров

на то он и лидер что бы гнуть свою линию, иногда совпадающую с гласом народа. Ни одинн политик до конца не выполнил своих предвыборных обещаний по тому что это увы не возможно.

Андрей Быков

Потому что говорят одно,делают другое,как жирик,на публику орет,говорит вещи,а делает все на оборот

Александр Егоров

да ну их в ж

Андрей Быков

Вот правильно,живи потихоньку,работай,воспитываю детей,и обеспечить их в будущем

Надежда Сокур

Уже идет процесс интеграции, может очень медленно, но все же.

Александр Егоров

Сначала экономика)

Надежда Сокур

Экономика на первом месте, как же без дебета и кредита?

Александр Егоров

да и технологии сопутствующие инвесторам

Надежда Сокур

Когда по добьют итог тогда и технология...

Люблю Linux

не пора. не нужно ни Россию с Украиной, ни Европу с Россией.

Александр Егоров

натуральное хозяйство всего не производит.

Ра
Рая

А зачем?Каждая страна,индивидуальна,тем и интересней

Ра
Рая

а что тогда?

Александр Егоров

вспыхнет сверхновая)

Ра
Рая

Вот беда,я то не люблю жаловаться, и не знаю как утешать

Александр Егоров

место как раз подходящее для жалоб)

Ра
Рая

Может быть жизнь, не праздник, но не стоит все видеть все в темном цвете

Богдан Грибанов

ВОТ ИМЕННО! Европы - с Россией. На условиях последней

Александр Егоров

Росия последней никогда не была

Богдан Грибанов

я имею ввиду последней в контексте вашего предложения

Александр Егоров

))) лучше по взаимности, зачем конфронтации. упёртост свойственна баранам.

Богдан Грибанов

в свете последних событий взаимности будет трудно добиться

Александр Егоров

истроия вседа полна неожиданностей короли например европейские часто начинали враждовать с бывшими союзниками

Богдан Грибанов

да. Поживём - увидим. В эпоху европейских королей - средневековье - обстоятельства на мировой арене были абсолютно другие

Александр Егоров

человек из поколения в поколение ступает на те же грабли)

Alex Rus

Бессмысленная затея,там своих вурстов хватает

Александр Егоров

это дело будущего

Мария Токарева

только если Европа на правах колонии России

Александр Егоров

ещё скажите сырьевого придатка

Мария Токарева

нет у

Мария Токарева

нет у

Мария Токарева

нет у

Мария Токарева

нет у европы сырья

Раушан Турсынбаева

я же сказала меня политика не интересует

Татьяна Тихонова

Давайте разберемся вначале с Украиной.

Александр Егоров

а что тут разбираться я уже разобрался никто не хочет украину много кто хочет европу

Дана Рязанцева

Зачем вам Европа? своего бардака мало?

Александр Егоров

а поможет кто?

Дана Рязанцева

в чём поможет?

Александр Егоров

с женским призванием?))))))

Дана Рязанцева

дети- дар Божий

Александр Егоров

плодитесь и размножайтесь было сказано)

Николай Терёшин

а зачем ? у нас пидоров и своих хватает

Александр Егоров

там много мужиков

Сергей Сергеев

это спорный вопрос.Хочешь поспорить??

Александр Егоров

я о глубине как то мало подразумевал.

Сергей Сергеев

надо дружить на растоянии

Александр Егоров

может общую валюту в противовес доляру?

Сергей Сергеев

ни за что

Александр Егоров

нам не о чем спорить мы согласны)

Валерий Сулейманов

В смысле-поглотить Европу? Конечно!

Александр Егоров

Интегра́ция (от лат. integratio — «соединение») — процесс объединения частей в целое. В зависимости от контекста может подразумеваться:Веб-интеграция — объединение разнородных веб-приложений и систем в единую среду на базе веб.Интеграция данных — объединение данных, находящихся в различных источниках и предоставление данных пользователям в унифицированном виде.Интеграция имплантатов в костную ткань — частный случай включения чужеродного тела в тканевую среду живого организма.Политическая интеграция — процесс сближения политических структур, направленный в сторону взаимного сотрудничества.Системная интеграцияСоциальная интеграция — процесс установления оптимальных связей между относительно самостоятельными социальными объектами.Экономическая интеграция — процесс сближения, взаимоприспособления и сращивания национальных хозяйственных систем, обладающих способностью саморегулирования и саморазвития на основе согласованной межгосударственной экономики и политики.

Валерий Сулейманов

Понесло тебя. Короче?

Александр Егоров

мысли есть? нету?

Валерий Сулейманов

Она же в ответе-заглотить и проглотить

Василий Куликов

а подписывать документы ты будешь ?

Александр Егоров

только после Вас)

Nameless *****

неа, пусть с кончитами сами живут...

Александр Егоров

кончита это стыдно смотреть

Nameless *****

ну так и зачем нам эта интеграция? все, что они нам навязывают - грязь

Александр Егоров

не всё там много хорошего

Nameless *****

я говорю про официальную европу. интегрироваться-то будут президенты! а нынче европейская политика в отношении России с двойным дном...

Александр Егоров

вопос мне надоел)

Nameless *****

закрываем

Ильназ Ахтямов

Единая страна, да было бы круто.

Александр Егоров

Скорее федерация в противовес США

Ильназ Ахтямов

Европейская федерация!

Александр Егоров

умно, чётко. правильно, логично. Жму руку.

Ильназ Ахтямов

жаль не будет. а хорошо бы.

Александр Егоров

может доживём

Ильназ Ахтямов

может

Тамилла Зарналиева

Возможно,но лет так через ...ать

Ольга Железова

так в процессе сейчас как раз

Александр Егоров

точно вы зрите в корень)

Ольга Железова

я стараюсь