Ля
Ляйля

Поскажите кто нибудь сбрасывал вес с Герболайф?

Ответы · страница 2
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Никогда не пробовал эту гадость. Сбрасывать вес рекомендую в бассейне и в тренажёрном зале.

Анатолий Валюх

Вес денег в вашем кошельке сбросится значительно, только общий ваш вес останется прежним.

Ля
Ляйля

Вас интересуют мои деньги?

Анатолий Валюх

Нисколько, просто мой совет не выбрасывать деньги на ветер- хотя если они у вас лишние- это ваше решение!

Иван Колганов

Про плацебо слышали?...Так вот Вам новое средство "Травяная жизнь" Гораздо круче ГербОлайф

Григорий Семенович

Такие случаи не зафиксированы. Польза Герболайфа в другом - наказывать доверчивых лохов.

Александр Бардаков

смотри передачи как сбросить вес--- лучший вариант голодание... и забота об организме

Павел Мерзликин

Я знаю только один эффективный способ - физические нагрузки и баня (парная русская).

Марат

Вранье...отвечаю..только ты и твои мысли помогут тебе...дерзай, не ищи легких путей))

~E
~ Eva Lansca ~

Это развод ! Если вы действительно хотите похудеть , то не надо пить эту ерунду!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Много весите!? Какой рост ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Много едите? Мучного много ? А сладкое?

Миша Юрин

эту херню развенчали полностью двадцать лет назад...и вот опять...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ты совсем плохая хочешь избавиться от сексуальности в фигуре

Ля
Ляйля

Ага) где живете может в одном городе мы)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

нееее ты чего это ток на половину

Ля
Ляйля

Казашка я. Поставь свое фото

Просто Ой,Но Не Наивный...

ты казашка ?а так похожа на кореяку ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ой да ты совсем секси ...и как тебья еще не украли

Mарго Беккер

Слышала от Таких, что да сбросился, но нажили КУЧУ болезней...

Геннадий Коновалов

Нет, я сбросил вес по "Доктор Борменталь" Быстро и комфортно.

Геннадий Коновалов

Если держишь себя в рамках, совсем не обременительных, то нет. Но расслабляться, сильно не стоит. Старые привычки могут вернуться.

Геннадий Коновалов

Это бесплатно, для меня, мне посоветовала знакомая, рассказала методику и я сам... Система основана на подсчёте килокалорий, что бы похудеть, мне надо было есть не больше тысячи килокалорий в сутки. Когда вес спустился до нормального, я постепенно увеличил количество килокалорий до тысяча девятьсот. Поверьте, это вполне нормальный рацион. Есть можно всё, есть надо часто, шесть семь раз, как получится, но совсем понемногу, это когда худеешь. Нужна таблица калорийности пищи, найдёте в интернете. Первое время будет трудновато из за ломки стереотипов питания. Фрукты и овощи можно есть неограниченно. но сырыми а не тушёными.

Геннадий Коновалов

Да ещё, таблица нужна только на первое время, вы быстро запомните, что сколько весит в килокалориях. И считать научитесь без проблем.

Геннадий Коновалов

Удачи! Мне помогло всего за месяц. Но первые десять дней, результатов не было, за то потом пошло! Почему десять дней или больше, по тому, что организм, набрал скорость и всё в себя впитывает, а его надо приучить тратить, а не откладывать запас. И он не сразу начинает тратить, свои запасы.

Ирина Ефремова

....не ешьте сладкое! ...вообще!!!....и вес уйдёт!!!👍 🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Вес оставался а вот ДЕНЬГИ на гербалайф точно сбрасывались!

Татьяна Букина

Подруга принимала, сбросила хорошо.Но потом опять набрала.

Татьяна Букина

Михаил Тымчук

Я сбрасывал на даче с ГРАБЕЛАЙФОМ. Хороший эффект...

Михаил Тымчук

Да уже не помню. Почти круглый год живу на даче 8 лет...

Михаил Тымчук

Нет, стабильный. Когда интенсивно работаю физически, ем что под руку попадает, а в редкие дни отдыха стараюсь поменьше есть, да и аппетита особого нет. Очень важно-свести до минимума употребление хлеба.

Ля
Ляйля

Хорошо. Но уже герболайф не употребляете

Татьяна Мороз

Даже и не пытайтесь,все равно вернется прежний вес

Егор

Эту лапшу помнится вешали на уши еще в девяностых.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) а вместе с ним и печень с почками 😁 🖐️