Ля
Ляйля

Поскажите кто нибудь сбрасывал вес с Герболайф?

Ответы · страница 3
Лев Дувидович Перкис

Только с расстройства от даром потраченных денег

Галина Дедкова

Я. Результат нулевой. Еще и гастрит заработала.

Виталий Иванов

тот кто продавал. за день так набегаешься.

Artem Nikton

надо просто не жрать и заниматься спортом

Кучуков Виктор

ВЕС СБРАСЫВАЮТ НА ТРЕНАЖЁРАХ ИЛИ В ПОЛЕ!!!

Га
Галина

Не поверите а есть люди,которым он помог

Ля
Ляйля

Ну если в клубе думаю нормально, тем более завтрак там

Се
Северный

...ерунда.... Лучше секс...., то есть - спорт

Се
Северный

нужно ...делать.... Вот поедите на море и делайте...

Ендурин 15

в туалете после избыточного приема😁

Ля
Ляйля

Не хотите писать нормально, не отвечайте

Ендурин 15

аааа так вы по серьезному здесь спрашиваете. я то думал шутим. тогда пардоньте. я вас запомню и буду отвечать да уж

Ма
Майра

не стоит потом здоровьем расплатитесь

Ма
Майра

у многих так провоцирует обострение хроническиъзаболеваний

Ма
Майра

ну это ваше право

Кот Макси

Нет, я сбрасывал с другим набором.

Кот Макси

Поймали? Это от эндокринолога. И организм хорошо чистит.

Alexandr Galkin

😱! Гербалайф жив?!😱😱😱

Alexandr Galkin

Вот честно не думал!😁😁😁

Александр Чайка

наша марь в сотни раз лучше

Александр Чайка

это такой вариант местности на вечной мерзлоте

Светлана Шевцова

да 14 сбросила 19 набрала

Ля
Ляйля

Сколько месяцев употреб ее?

Владимир Литяйкин N

Мне это было ни к чему

Ля
Ляйля

Я даже фото не смотрела ваше

Во
Волокуша

хрень..не ведитесь)))

Во
Волокуша

потому что все заменители еды и Бады..развод!!! ЧТОБЫ ХУДЕТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ НО ЧАЩЕ ЖРАТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ)))......я так сам похудел на 20 кг за 6 месяцев..без мучительных диет и с удовольствием))))....а два года пробовал свякую хрень...и терял время)))

Валерий Шапошников

Есть результаты...

Валерий Шапошников

Сам не пробовал...кто его употреблял...относится положительно...

Александр Кочегура

Да !!! Реально !!!

Александр Кочегура

В нашем райцентре это ,,Клуб Здоровья,, Мне подобрали ,,витаминку ,, .. И, все получилось ... Правда, потребовалось время ... Когда я выбирал из предложенного, ... остро почувсвовал ... которая бутылочка ... именно мне и поможет ... Ее и купил .

Ля
Ляйля

Как называется и сколько скинули?

Александр Кочегура

быстро 20 .... и, каждому идем инд программа ...

Александр Кочегура

И, сначала знакомиться со своей Программой ...

Владимир Шитов

сам спрыгивал

Владимир Шитов

Герболайф это научное надувательство как и все диеты

Кука

Я пью эйджел

Кука

Могу дать ссылку. Это американская компания, на рынке надавно. Бады ввиде гелей. Пила курсами. 30 пакетиков в коробке. несколько коробок: для похудения, для очищения, для нормализации обмена веществ, для иммунитета. Что касается веса: 5 кг за две недели.

Кука

http://www.centolog.ru/

Ля
Ляйля

Не открывается, в Астане где они находятся

Кука

не знаю

Кука

наберите эйджел в Астане

Кука

Может в Казахстане его нет?

Кука

agel

Шагарьян Хайретдинов

8 кг за месяц

Ля
Ляйля

А потом как продержаться чтоб не возр вес? Сколько месяцев вы употребл его

Шагарьян Хайретдинов

да это было в самом начале их проникновения в Россию. Середина 90х. Помню захалтурил $100 и тут он меня поймал как миленького. Ну парень шибко торгующий. Мы ж новички тогда были. Не знали ещё, что светлый путь Марка Хьюза очень далеко не всем светит. Ну втюхал-таки он мне кейс, за месяц я его прикончил, ну через месяц действительно минус 8 кг. там же NRG. А халтур у меня было много, летал, как ветер, 8 кг слетело махом

Ля
Ляйля

Сколько месЦ? И не возврат вес?

Шагарьян Хайретдинов

ну за месяц и уменьшился мой вес на 8 кг. Правда, я там летал как ветер на трех работах крутился. А увеличился или нет? Ну не знаю, не следил за этим некогда было. Только и была вся жизнь, что с работы на работу бежать. Время было очень трудное. Надо было дать детям образование, а где деньги взять? Крутился на халтурках как белка в колесе. Да я и без этого гербалайфа был тощий. просто эксперимент на себе поставил. Ну так тощим и дожил до энных лет. В принципе, если Вы твердо решили сменить режим питания, уменьшить дневной паек, больше двигаться (только не забывайте простое правило: общее количество еды в день нужно неуклонно уменьшать, но количество раз в день есть должно быть больше 4)то гербалайф, пожалуй, поможет. Только уж, если определили норму, то потом, отказавшись от гербалайфа, увеличивать уже нельзя, и двигаться тоже надо так же, как во время курса