Валерий Фоменко

Что думать, если приходишь в гости к девушке, а её попугай постоянно издаёт звуки скрипящей кровати?

Ответы
Роман Головин

Попугай не врет, что слышит то и повторяет, у меня вода в трубах булькает когда отопление дают или работы какие то, потом замучает повторять. Верить попугаю, обезопаситься и не давать забыть попугаю эти звуки, и на прощание посоветовать кровать заменить что бы не скрипела, но попугая не выдавать) пригодится другим понять в чем суть)) а не поймут их проблеммы)))

Люблю Linux

супер ответ!!)) 🌹

Константин Хачхарджи

Жил - был мужик. Один. Надоело. Скуки ради купил на базаре говорящего попугая. Продавец заверил: - "Нэ заскучаешь" Водрузил он его при входе в квартиру, в клетке на холодильнике. Оказалось, как только открываешь дверь, попугай, понимая правое крыло, кричит: - "Привет блядям!" А тут к нему вечером должна зайти дама..... Ой вей измир!

Константин Хачхарджи

У дяди есть ещё вопросы?

[●_●]

Ничего не думать. Надо самим с девушкой поскрипеть кроватью и сравнить звуки. Накрайняк, видеокамера с эндоскопическим объективом в книжной полке.

Лариса Сазонова

Здравствуйте.У меня был волнистый попугай,так он издавал звук - открытого крана с водой,тоже и здесь ,посмеяться и превратить все в шутку

Алексей Заикин

ничего не думай , просто ворочается в кровати, тебя ждала, а ты долго не приходишь, а только думаешь 😄

Николай

А Вы не забивайте голову глупыми мыслями! Спросите у девушки, что это значит и к чему бы это!

Кавама

Приходи со своей раскладушкой или подари девушке новую кровать.Нечего попугая винить.

Наталья Шантарь -Войтко

Да бежите быстрей домой и заведите себе попугая, который будет кричать: еще. еще!!!

Наталья Шантарь -Войтко

Меня радует, что Вы меня поняли. С Масленицей!!!!

Лев Дувидович Перкис

Что девушка страдает от бессонницы и постоянно вертится с боку на бок в кровати.

Ольга Рубель

какая сексуальность присутствует в этой квартире....надо подумать над этим..

Геннадий Зернов

Подумайте не о ceкce, а о чем то другом и попугай начнет издавать другие звуки

Люблю Linux

и что толку, что я буду думать? попугай повторяет то, что слышит))

Вера Муравьева

Задайте этот вопрос попугаю..возможно он подскажет Вам что делать дальше...

Елена Елена

значит у девушки скрипучий диван и надо подумать как быстрее его заменить

Денис Молоканин

хорошо что он не произносит то что говорят при скрипящей кровати))

Цезарина Безумова

Ничего думать не надо, а надо взять и починить, девушке кровать

Павлик Глухих

ЭТО ОН НАМЕКАЕТ ЧТО ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ ИЛИ ЧТО ХОЗЯЙКА ЖГУЧАЯ ШТУЧКА

Татьяна Полякова

Спросить у девушки, что это значит, может он просто дразнится

Елена Горбанёва

что она явно не девственница или же надо сменить диван

Вера Таганцева

Значит попугай умный. Интересные предложения делает.

Ирина Хавронина

перепрограммировать попугая на культурную беседу...