Алевтина Пална

А можно сказать, что не в отрицательном браке, а в положительном разводе? Вроде ж как оптимизм во всем сохранять нужно

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

У меня развод проходил в положительном ключе!
Мы это даже отмечали, а на вопрос официанта:
(мы весело и шумно отмечали) "Что отмечаете?"
Мы ответили - РАЗВОД! Надо было видеть её лицо! )))
=На самом деле мы подарили друг другу СВОБОДУ,
от моральных обязательств, друг по отношению к другу
как "муж" и "жена".
Остальные человеческие отношения остались!

Ан
Андрей-Пушкин

Непривязанность есть образ жизни, это не вид отречения. Живите без привязанностей, но акцент делайте на том, что вы живете. Не пытайтесь совершить медленное самоубийство — ЖИВИТЕ. Будьте непривязанными, бездомными несмотря на то, что живете в доме. Живите с семьей, но будьте одинокими. Идите сквозь толпу, но никогда не становитесь ее частью. ©

Алевтина Пална

и в чем тут сакральный смысл?

Ан
Андрей-Пушкин

Я принадлежу только себе.
Моя жизнь целиком и полностью принадлежит мне.
Мои решения и мировосприятие - оно только моё!
(без шума и фона других людей)
Я полностью ответственен за свою жизнь,
а так-же за жизнь других, Но только тех, кого выбрал я...

Алевтина Пална

ага, типа другие не настолько самодостаточны, как вы?

Ан
Андрей-Пушкин

Ничего не могу сказать за других,
я отвечаю за себя 🙂

Роман Смирнов

Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. — Почему вы разводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня как мужчина... Мужичок вскакивает и кричит: — Да врет $ука эта !! Врет !! Она меня ваще не кормит !!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех ...!!!

Вя
Вячеслав

При разводе есть возможность задуматься о том, что с выбором ошибся, и в чем ошибся. Если возникнет желание повторять, то в выбор спутника жизни можно внести весомые коррективы, а добавление ума и опыта приветствуется.

Михаил Гехт

так это два разных состояния: первое - В БРАКЕ с мудаком (или соответственно со стервой), а второе - освободившийся человек без проблем

Сысо Александр

вот так они и жили пока не развелись - зайку бросила хозяйка холостым остался зайка баб "гуляет" водку пьёт замечательно живёт

Yury Panteleev

Ну где то развод слово более приятное( развод спирта например), чем брак( чегой то так назвали)?🤔

Ма
Марк

Отлично сказано!Я,после развода начал жить полноценной жизнью и все устроилось кан надо

Sekach Dev

Не нужно... не одного, ни другого... если любовь была, она не может пропасть бесследно...)

>Izrail Kogan

вот в этом случае, обратить надо на лозунг связистов с призывом: "ЗА СВЯЗЬ, БЕЗ БРАКА!"

Татьяна Владимирская

откупорим шампанского бутылку и перечтем Женитьбу фигаро, не побоюсь этого слова?))

Алевтина Пална

А мне один дяденька написал, шо я на фотке похожа на премьера Италии)))

Ma
Mascot

Вау, вот это сравнение

Алевтина Пална

Вам комплимент, маэстро!)))

Ma
Mascot

Ну спс

Я Ждал Тебя

развод уже проблема...
значит не смогли делить жизнь друг с другом...

Ал
Алексей

не приятно это .лучше не сходиться так побаловаться и разбежаться

Марат

Если у вас на всё по порядку положено, значит в положительном.

Ла
Лариса

О,положительный развод гораздо лучше отрицательного брака.

Звезда Очей Твоих

Развод - это не конец жизни. Это начало новых авозможностей

Игорь Николаевич.

Да ты радуйся по-любасу! Потому как сначала +, -, потом -, + !

Arsen Beisenov

Бывает положительный брак и отрицательный развод)))

Константин

Даже моно так сказать: В оптимистическом разводе

Св
Светлана

или в выгодном разводе

Бе
Бездельница

Чтобы поднять се настроение -любой способ хорош

Al
Ali

от перемен плюс на минус, счастье не придёт