Турист По Жизни

почему тут так много идиотов задающих тупые вопросы?!

Ответы
Ольга Чернышева

Люди бывают разными. Постарайтесь их понять. Не зацикливайтесь и не обращайте внимания. Просто нажимайте "Пропустить", если вопрос не нравится или написано что-то глупое. Сохраняйте спокойствие - своё здоровье дороже. Берегите себя.

Турист По Жизни

спасибо..учту..

Ольга Чернышева

Да, именно так и делайте.

Лилия Лобанова

Потому что -это инет!!! Тут много народа ...много не совсем умных.... и много вопросов.А если хотите умную беседу,то встретьтесь с умным другом и поговорите ,смотря глаза в глаза!!!

Александр Дашук

Мы все разные... И по характеру и по развитию... Для кого-то идиот, а для кого-то и нет... Мы все имеем право на существование...

Ро
Ромашка

А некоторые идиотки (вроде меня) еще и отвечают стыренными из инета картинками)) 🖼

Св
Светлана_Светлана

Люди в целом не умные создания. Были б умные, Нобелевскую премию не присуждали равным среди равных.

Федя Кукин

Вопрос сами себе задаёте?? И скорее всего на него и попытаетесь ответить...если получится конечно!!!

Турист По Жизни

на людей смотрю

Федя Кукин

Прежде чем задать такой вопрос...не мешало глянуть на...сами понимаете на кого!!И возможно вопрос отпадет сам собой

Турист По Жизни

вряд ли..

Федя Кукин

Тогда дружим с головой!!!!И Удачи по жизни!!😀😁😂

Турист По Жизни

ограничить себя в своей глупости могу только я сам..тут все остальные вне конкуренции🙂

Федя Кукин

Желаю удачи в этом нелёгком деле!!

Турист По Жизни

спасибо

Светлана Косырихина

Потому что не слышно голоса, смеха, возмущения - просто не хочется отвечать на такие вопросы.

Леди Мила

Что то от тебя вопросов интересных нету.. критиковать любой идиот может.... на это ума не надо

Турист По Жизни

извини..я от смеха просто не могу придумать такой вопрос!🤣

Гульнара Медеубаева

Не суди других и судим не будешь. У всех есть право отказаться от участия в этом вообще

Куралай Бекишева

Золотые слова Гульнара

Турист По Жизни

да ладно-удалил я ентот вопрос

Latifova1950

Каждый задает вопрос о том что его интересует.Не нравится вопрос просто не отвечайте.

Лю
Любовь

специально для идиотов и задают...а для нормальных есть - "удалить этот вопрос". Нервы?

Турист По Жизни

задал на свою голову-подскажите как удалить!

Лю
Любовь

Посмотрите справа

Люби Мое Творение

Задайте свои шибко умные, в чем же дело? Вообще некогда будет тогда оценивать чужие)))

Турист По Жизни

спасибо за совет-я подумаю над этим

Никифоров Валерий

Ты приехал сюда не как еврей,
А как обладающий даром
Укрощать дураков и зверей?

Турист По Жизни

решил затронуть жидовскую тему?

Ирина Циркина

это просто проверка на терпение!а если совсем не терпится так не читайте и все

Natalёk

непонятно....может этот сайт специально для идиотов и их идиотских вопросов?

Ольга

Мне это тоже интересно - что ?- с появлением интернета все резко поглупели ?

Юрий Рудаков

ты еще не слыщал ответы пресс-секретаря США Д.Псаки - это полный "гондурас"

Турист По Жизни

есть у меня ютуб-а там всё сть

Юрий Рудаков

выкинь его

Ча
Чака

ты сам-то не способен даже 1 вопрос придумать... Вопрос, кто идиот?)))

Турист По Жизни

переходим ко второй фазе..на любой заданный людям вопрос можно ответить самому..а я просто улыбаюсь..смотря на ваши потуги обьяснить необьяснимое..

Руслан Дельмиханов

Потому,что не все такие умные,как вы...в хорошем смысле,Станислав...

Любовь Григоренко

Для того чтобы избавиться от сомнений или недостатка образования