Русский Корабль-Иди Нахуй

Я не просто наступаю на грабли, я запрыгиваю на них с разбега со словами — " привет, давно не виделись!"))

Ответы
Я Ждал Тебя

женщина пишет который день про грабли,вывод : она либо любит мазахню глядеть в телевизоре под названием "великолепный век" либо она просто пациент больницы для сильно пьющих
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Русский Корабль-Иди Нахуй

Везде успевает женщина

Вадим Синельщиков

В который раз с разбега прыгаю на одни и те же грабли. И не потому, что я тупой, а потому, что в то мгновение перед тем, как эти самые грабли проломят мне череп, я буду счастлив!!!

Евгений Солдатов

Масса на ускорение , понятно почему вы туда прыгаете снова и снова , для кого то хватает и одного раза , при таком подходе тоже хватает одного раза ...

Vladimirs Cucukins

Из подобных вам по темпераменту и взглядам на жизнь людей и происходят руферы, хайджамперы и прочие экстремалы...☺️

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это уж точно не про меня,я трусиха))

Vladimirs Cucukins

Я и не говорил лично про вас. Но в вас можно верить!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Теперь буду ещё больше гордиться собой

Се
Сергей

Ну здравствуй милый старый друг, как будто в омут с головой, хоть результат давно знаком, но всё же думаешь, а вдруг

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вдруг ...нет те же грабли ,только маркируются искуснее

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Иг
Игорь

Чисто по женски... Мужчины при этом чешут "репу" и говорят: "Блин... По всем расчётам должно было мимо пролететь..."

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тоесть грабли универсальные?)

Иг
Игорь

А то...

Сабухи Гаджиев

Это хорошо. Есть люди с собой носят, На ходу бросают и тут же поворачивается на 180 градусов и вперед. )))

Семен Ляхт

Раз Вы до сих пор живы, значит всё не так страшно. Крепких Вам пяток, твёрдого лба, творческих успехов.

Сергей Колбешкин

Купите шлем мотоциклетнвй и танцует себе в удовольствие....потом напишите про разницу и эмоции

Сергей Коклягин

нормально в каске😉я походу наступаю не глядя по сторонам раз много сотресений было😅

Нарзулло Дадобоев

И это хорошо. Вы получаете свои уроки. Признаетесь в своих ошибках и дальше....Это нормально.

Гр
Грейсвандир

...а они отвечают: "Не виделись бы дольше, проблем бы меньше было... Сколько можно нас любить?"

Валери Витовская

Каждый сам себе хозяин.у кого то грабли лучшие друзья, а кто то ищет другие развлечения...

Юр
Юрий

Охренеть мы так похожи грабли сами бегут за мной прям напрыгивают с разбегу налетают)

Юр
Юрий

весело тому кто со стороны за этим наблюдает)

Роман Простомолотов

Просто нужно научиться постоянно себя контролировать ,а то можно так и лобик набить

Русский Корабль-Иди Нахуй

А каска то имеется)

Io
Ioan

заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Иван

а мы давно не наступаем потому что бывают детские хотя фальцетом петь тоже не плохо

Наталья Корюкина

Я делаю то же самое и при этом очень сильно получаю по голове, но ничто меня не учит.

Мырзабек Анесов

и грабли с радостью прыгают вам навстречу, с той лишь разницей, что обнять не могут