Русский Корабль-Иди Нахуй

Я не просто наступаю на грабли, я запрыгиваю на них с разбега со словами — " привет, давно не виделись!"))

Ответы · страница 2
Дмитрий Петренко

Поберегите своё здоровье, и здоровье того, кто будет Вам оказывать первую помощь

M_
Moviol _

А металл еще не устал, трещины не появилтсь, скоро лопнет от такого давления?

Alexandr Ivanov

У меня есть из жезеляки грабли... с ними встреча на одно свидание... 😕!!!

Ал
Александр

Хорошенькая,красивая,интересная!!! Зачем на грабли? Другого нет предмета?

Сергей Свитко

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Сергей Свитко

Это очень весело.Просто обожаю таких героических людей!!!

ஐஐ Владимир ஐஐ

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Ра
Раиль

Ну да сейчас много защитных средств продают. Прыгайте на здаровье😃

Нази Нургалиева

Это твои грабли хочешь наступишь хочешь нет а хочешь станцуешь на них

Игорь Уласевич

Круто! Правда мазохизмом отдает! А не пробовали кошку вперед пускать?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Жалко животное. А у меня каска есть

Игорь Уласевич

Тогда нормально! Только беруши вставляйте, чтобы не оглохнуть и развлекайтесь! Главное, чтобы нравилось. Все индивидуально.🤠

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂видать у вас шлем на голове😂😂😂😂😂

Чудо

Ну вот и нашли слабость

Чудо

А что ищё надо

Чудо

У женшин их много

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот это интересно. Подробнее

Чудо

Не здесь только

Андрей Владимирович

Правильно! Обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт!

Андрей Петров

На некоторых ручках от граблей на другом конце топор😱😱😱

Хиромант

Думаешь смешно? Про тараканов и грабли только лохи сейчас пишут

Еркен Абдуллин

"Твердолобая-, сказал бы Штирлиц про себя голосом Е.Капеляна😁!

Николай Тюмин

очень много и часто таких случаев происходит в нашей жизни🤣

Михаил Колесник

Ошибку совершить можно единожды!!!Повторно-умышленный Выбор!!!

Владимир Гибадулин

МАЗОХИЗМОМ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ. Вы поосторожней, без энтузиазма.

Геннадий Солопин

Стало быть любите жёсткие внушения? А здоровье, не подводит?

Денис Куликов

бывает!а я не просто перехожу дорогу,а прям бегаю туда сюда!

Владимир Чураков

Бедные грабли... Сколько их на твоём фюзеляже нарисовано?😏