Нина Шапкина

Бывают люди Душой глубокие,как океан, в который хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых нужно обходить, чтобы не запачкаться?

Ответы · страница 2
Изольда Душечка Досвидос

но чаще всего это одни и те же люди

Изольда Душечка Досвидос

нет,просто мы их видим однабоко

Любовь Миро

УМНИЦА! Вот , и делайте выбор сама.

Нина Шапкина

Стараюсь. Не всегда от меня зависит. Например -работа.

Любовь Миро

ЛЮБОВЬ И РАБОТА НЕ СОВМЕСТИМЫ, ВЫ УЖЕ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КРАСОТА САМА ДЛЯ СЕБЯ!

Любовь Миро

РАДУЕТ ОТВЕТ! ХРАНИ ВАШИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БОГ. УСПЕХОВ ОТ ДУШИ,

Дядя Миша

🖼

Нина Шапкина

Чудненько! У меня на этом сайте не получается с картинками,а Вы не учите как...😩

Дядя Миша

Я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Пробуй!

Нина Шапкина

Все так делаю на других сайтах получается. Тоже папка есть с сохраненными как..."Копировать URL картинки" у меня нет

Дядя Миша

Нажми правой кнопкой мышки на изображение на сайте и всплывёт окно, где должна быть строчка "Копировать URL картинки". Если нет, то левой кнопкой, что бы изображение перевоспроизвелось и снова правой.

Нина Шапкина

Я скопировала адрес ссылки, а"Копировать URL картинки" так и нет

Дядя Миша

Значит браузер такой. Но картинка то появилась!

Владимир Клоцов

Мир разнообразен. Все в нем есть.

Нина Шапкина

Совершенно верно. Вы лояльны.

Arkadii Gurevich

ПРОЙДЕШЬ ПО ЛУЖЕ ВЫМОЙ НОГИ

Нина Шапкина

Если человек г....,то за всю жизнь не отмоешься...

Вадим Осипов

Шапкина - наблюдательная!

Вадим Осипов

И с ДР тоже поздравляю! Желаю здоровья! Красотка конструктор Шапкина!

Нина Шапкина

Спасибо! Ниной меня зовут,Ниной...

Нина Шапкина

Уже все года и новые и старые прошли... Хотя...нет по китайскому год петуха наступит 28 января...

Нина Шапкина

Но сначала Крещение...колядовать пойдем...

Юрий

И что?вопроса то нет..

Юрий

А разве нет?..кто соглашаеется и поддакивает- приятен..но не даёт повода до размышлений,для роста..

Нина Шапкина

мы о разном говорим. Всего хорошего...

Юрий

Возможно..но с лужами и океаном людей не сравнивал бы..((

Нина Шапкина

Спасибо, Вы давно услышаны...

Юрий

Слава Богу!..

Соучастник

Часто обходишь...???

Нина Шапкина

Иногда не обойти,например -работа..

Александр Гусев

Как верно!!!

Владимир Скобов

Бывают!

Нина Шапкина

С иным поговоришь, как в храме побываешь...

Роман Гендельман

бывает

Нина Шапкина

Пусть будет больше океан...

Дмитрий Ольшанников

100%