Tanja W.

Вечернему мудозвону кто-то начистил рыло!! Какая приятная новость, не правда ли?

Ответы · страница 2
Юрий Супоня

А кто такой вечерний мудозвон?

Егавар Митасов

Ещё один, был, незнайка, а google тебе на что, если таких простых вещей не знаешь?

Tanja W.

Почему столько не знает главного мудозвона рф?? Меня это очень удивляет!

Егавар Митасов

Они узнают, когда их самих призовут

Южный Кот

ранен на Херсонском фронте?)))

Tanja W.

Там бы его грохнули - поэтому там его нет!😁

Пан Змій Zp.ua

Он только в студии пиздеть мастер

Golden Tavr

Кто такой вечерний мудозвон?

Егавар Митасов

А google - то вам на что, если таких простых вещей не знаете?

Валерий Плетнёв

Всех пропагандонов ждёт это!

Сергей Антонов

Так сошлись звёзды)))

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️😜✌️

Иван Никифоров

Почаще бы!!!!!!!!!!!!!

Валентина Пакшина

А кто мудозвон?

Егавар Митасов

Гугл и то знает (Соловьёв)

Ма
Марина

Да, наконец то.

Денис Таипов

Это кому?🤔

Tanja W.

Вы живёте в рф и не знаете соловьёва?Ну это такая тварь со своей гадкой программой в тв!

Денис Таипов

Правда, этого придурка знаю! Не знал, что ему рыло начистили... Кому спасибо сказать?

Tanja W.

Герой решил остаться неизвестным! Но ему очень много людей благодарны!😁

Александр Максимов

Ждём когда Гордону начистят и так же будем умиляться? Или Лгущему Зеленскому и Арестовичу?? Интересно, не живёте в Россиии а За Соловьевым подглядываете? Влюбились что ли или часто делаете слышать о себе правду??

Пан Змій Zp.ua

Соловьеву?

Ге
Георгий

О ком это?

Tanja W.

Эта новость приятна тому, кто знает, о ком идёт речь! А остальным она не интересна😀

Эдвард Тиг

правда😁

Игорь Золотухин

Правда)

***Прекрасная Звездочка***

Кому?

Tanja W.

Что здесь прекрасная звёздочка непонятного?

Влад Тоневицкий

👍

Ольга Огородник

да