Сергей Гнибида

Путин - ВрАг?, ИдиОт?, или МуДоЗвОн? Вот Китай сказал своё последнее Китайское предупреждение, и ушёл во внутреннюю политику.., и вот уже по некоторым параметрам нас переплюнул. А этот всё с америкой яйцами меряется! В суд бы на него подать.

Ответы
Алекс Дол

самые крутые яйца ФАБЕРЖЕ и мерится смысла нет! Что касается путина то не в его власти менять сложившуюся систему и проекты его почти все провальные ...он работает на картинку с праздниками поздравляет награждает одним словом =ПризыДеньТ

Алекс Дол

бред сэрГЕЙ!

Сергей Гнибида

гей на Руси кричали когда в атаку шли лошадь подгоняли, что ж у кого чё болит тот о том и говорит

Алекс Дол

гни беду свою с другими

Сергей Гнибида

у многих щас хата с краю

Алекс Дол

ступай с богом по хорошему

Roza Vetroff

...ты до Путина дорасти для начала!!!😎...а то сидя за монитором все горазды грязью облить!!!😏....

Сергей Гнибида

Видать как сыр в масле катаетесь, на верно вместе с ним с америкой яйцами меряетесь? Я же говорю о внутренней политике. Когда за спиной надёжно тогда и оглядываться не надо.

Roza Vetroff

...поменяйте и вы своими)))...кто мешает???...и не вам судить обо мне!!!...то, ч/з что я прошла и врагу не пожелаю!!!...но я никого не обвиняют, а МЕНЯЮ свою жизнь к лучшему!!!...мне достаточно и я достойна!!!...Удачи вам и Счастья!!!...

Сергей Гнибида

боюсь Вы МенЯ вспомните когда на следующую стадию перейдёте, что-б не обидеть скажу сразу, начинаешь понимать, сложно навести порядок в себе когда кругом бардак можно так сложно прейти к гармонии, не приведя в гармонию окружающую. Хммм пока писал два смысла увидал.

Roza Vetroff

...если каждый в себе порядок наведёт, то вокруг бардака уже не будет...а меня уже сложно чем- то разочаровать, готова ко всему😏...

Сергей Гнибида

Так нужен нам внутри страны порядок или нет?

Roza Vetroff

...хотите изменить Мир- начните с себя😉...

Сергей Гнибида

Уже писал Я этим занимаюсь

Valentina

Ты,дорогой его ногтя не стоишь,не кипишись..были умники все просрали и страну бы уже сдали.

Сергей Гнибида

Живите хорошо

Наталья Суманосова

Он Президент, ему виднее, как внешнюю политику вести

Сергей Гнибида

Я вообще то про внутреннюю!

Наталья Суманосова

и внутреннюю тоже

Сергей Гнибида

что-ж живите дальше

Егор

Недальновидные решения приведут к катастрофе

Сергей Гнибида

если мои то давно уже пофигу, если путина так мы и так уже в жопе и чем дольше тем глубже.

Егор

"Наши знания-факел чадящий,озаряющий путь лишь на шаг... среди жути и хляби смердящей.".. Курсив мой. Сонет 3 . Джорж Сантаяна

Сергей Гнибида

да Ваш факел в нашей жопе должен пригодиться.

Егор

Не попутай . Ты же в жопе сидишь.. тебе и факелок в руки.. Гнида ты позорная..

Сергей Гнибида

Я б тебя пожалел но видать поздно уже

Егор

Иди нах

Сергей Гнибида

у кого чё болит тот о том и говорит.

Vитя@Zь

Ты с собой видать не справился,а туда же.

Сергей Гнибида

А может у тебя, основная поговорка, моя хата с краю.

Ко
Константин

Где гарантия что другой будет лучше? 🤔

Сергей Гнибида

Я про свои 55

Сергей

55 - это мало
Чтоб балдеть надо сто
Мы поднимем бокалы,
Чтобы было за что

Ко
Константин

Сергей

Грудастенькие

Фердинанд Франц Иосифовович

Каждый прыщ мнит себя Эверестом

Сергей Гнибида

а по сути полз, полз, полз- приполз глянул в низ земля то рядом. А плюнуть всё равно хочется да?

Ольга Мих

Интересно, за что конкретно

Сергей Гнибида

Вы читали? хочешь хорошо жить, наведи порядок в стране, пример с Китаем.

Ольга Мих

За какие деяния конкретно? Чтобы хорошо жить, надо как Америка и Англия ресурсы и золото отжимать у других стран. Вы так хотите?

Сергей Гнибида

да ну а пшено не пробовали посадить, тоже золото и пожрать есть.

Воля

Ты или дебил или предатель.

Сергей Гнибида

О!, говнописец из туалета вылез, руки хоть помыл???

Воля

понятно дальше туалета не мыслишь. У тебя не голова а желудок, все что в нее попадет в говно превращается

Сергей Гнибида

а вы этим говном стены туалета расписываете, разрисовываете, выходя с гальюна весь такой перемазанный но довольный.., по любому у вас полные штаны от счастья.

Воля

не суди по себе придурок. Отсоси и успокойся дебил

Сергей Гнибида

сразу видно самый главный борзоПисец в своей среде. Вот только бЕдА одна: у кого чё болит тот о том и говорит.

Воля

о..ъебись придурок с тобой все ясно,

Сергей Гнибида

дааа таких только пожалеть остаётся.

Москва Златоглавая Z

Подайте! Авось выиграете!

Сергей Гнибида

не доживу до выборов.

Ли
Лилия

ты на кого работаешь?

Сергей Гнибида

а зачем Мне ЖКХ

Ли
Лилия

ты платишь???

Сергей Гнибида

а что есть кто не платит?

Ли
Лилия

да я!

Сергей Гнибида

Мой дом на гос обеспечении,

Геннадий Зернов

Так подай!

Сергей Гнибида

По закону не положено пробовал.

Геннадий Зернов

Очень жаль!

Сергей Гнибида

Эт точно

Сергей Гнибида

ох-ох-ох

Дмитрий Ху

🤣