Валера

...Знаю я что не уходит только Лето,ведь оно продолжение того,когда Радуга обнявшая полнеба нарисовала имя мне твоё...с ним и память облаками проплывает..светлой грустью память о тебе,...той которая живёт во мне стихами на втором с балконом этаже.... "Плачущее счастье" я тобой любуюсь и дрожу,чувствуя тебя,....тёплый дождик в серединке лета-капелька дождинка.... как твоя слезинка Радужка моя...

Ответы
Валентина Кулигина

Валера,вы так много знаете стихов,что я не стесняюсь вам сказать,что я не умею рассказывать стихи.но слушать и читать мне очень нравится.

Валера

...а мне нравится писать...

Валентина Кулигина

Я это поняла.

Лю
Людмила

Какая романтика!!! Браво Валера!!! Если прочтут" ЭТО" миллион женщин каждая будет думать ,что это только для нее ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!👍

Ольга Вишневская

к сожалению уходят те ,кого мы любим,небеса забирают самых лучших,но жизнь продолжается.

Аркадий Жарков

...ушла частичка души ...улетела в круг Единой вселенской души ...😟😇😢

Valentina Pakshina

С большим удовольствием читаю ваши мысли "вслух"! 👋🤝Красиво❗

Michael Lvovich Kunin

Валера - -обсуждению не подлежит такая тема ,Это сугубо личное !

Бахтина Роза

Как здорово, что эта поэзия для кого....Завидую, по -хорошему....

Светлана Локтева

Прекрасно!🌹Как приятно читать 🌼🌼🌼

Ольга Вдовина Д.з

Романтик !Умница и стихи отличные !!!!!!!!!!!!!!!

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ЭТО МНЕ ТО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,

Калиниченко Игорь

Вы романтик и художник и поэт. РРадуРР✌️

Марина Канделаки

Как мне тепло читать твои стихи, Валера

Лида Бавинова

🤚🌺🌺🌺🌞

Петр Задорожный

Знаешь ну и отлично, а в чем вопрос?

Лена

Какие красивые стихи!🌞

Та
Татьяна

Классно написано, где вопрос

Валера

есть ли жизнь на Марсе?

Та
Татьяна

Это первый вопрос который пришло в голову? Но я отвечу, есть или нет узнаем наверное но вот скоро или нет тут незнаю, но в принципе может, мы же существуем.

Валера

😂

Георгий Гузиев

Красивая лирика. Издаетесь?

Валера

нет

Георгий Гузиев

А зря.

Татьяна Варакутина

Спасибо!! Красиво. от души..

Ла
Лариса

👏👏👏👍👍👍

Ан
Андрей

Пошто вы такой грустный.