Он-Это Я

опять госслуги...опять 10000 рублей😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Но сами же говорят,что нужно минимум 23000 рублей!Вы продались???

–1
Ответы
Elvis Costello

..ннеее..твоих ждём- им продадимся...ты намекаешь там миска полней

Михаил Гехт

то есть с тебя за это что-то потребовали? Ну ты лох 😁

Он-Это Я

с меня???

Михаил Гехт

продаться - это продать себя за деньги. Остальные граждане просто получили деньги , а ты за эти деньги продавался 😁🤔✌️

Он-Это Я

я?

Га
Галина

дефективный-иди спать уж.

Он-Это Я

рано

Валентина Мишняева

Денег нет, но я держусь.

Он-Это Я

аа

Валентина Мишняева

Не поняла, за что 23000?

Он-Это Я

Валентина Мишняева

Да я не собираюсь за эту педарасню голосовать. Даже за деньги.

Валентина Мишняева

Всю жизнь работала, а теперь копейки получаю и ещё смерти моей хотят. Х@й им в ср@ку.

Он-Это Я

о как

Рытzарь Дня

ахахаха!))) надо - 13000))))

Эл
Эльвира

За что денег дают?

Хрюня Манюня

А вы нет типа!

Он-Это Я

ты вот эти свои слова через пару лет не забудь

Хрюня Манюня

Сукой буду не забуду. Ну и ваше мнение хочется услышать, что дальше то будет?

Он-Это Я

все эти ваши выплаты постигнет судьба АО МММ-та же самая пирамида

Хрюня Манюня

Ну нам то терять не чего! Кому мы хуже сделаем если не возьмем то, что дают? Дают бери... Бьют беги!

Он-Это Я

себе,ты слила себя госслугам

.K
. Kramar.

😁