Александр Атаманенко

Огорченья есть у ВАС?

Ответы
Ольга Канарская

конечно. вся наша жизнь то радость . то печаль. и к этому надо спокойно относиться . погрустив о чем-то . человек понимает. что радость надо ценить. и стремиться преодолеть все огорчения ради новой радости. новых положительных эмоций.

Ольга Канарская

спасибо!

Александр Атаманенко

нима за шо

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

АЛЕКСАНДР У МЕНЯ ОГОРЧЕНИЯ ЕСТЬ - ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ,😊УЖ БОЛЬНО БЫСТРО ОНО БЕЖИТ ,А СДЕЛАТЬ ЕЩЕ МНОГОЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ

Александр Атаманенко

МОЛОДЕЦ !

Александр Атаманенко

ДАНКЕ ! И Вам всего, Всего !

Лариса Костьянова

Они у всех есть.Посмотрите на все,что Вас окружает,нежными,добрыми и с любовь глазами.Мир будет такой прекрасный!

Александр Атаманенко

а где такие глаза продаются?

Лариса Костьянова

Воспитайте и приучите свои.Покупать не поможет,не приживутся.

Елизавета Вараксина

Конечно вот сегодня дождь вчера и ночью был вот сижу у инета и огорчаюсь надо было в село ехать не получилось

Elene Baghaturia

да, мама после инсульта отходит..Вот сейчас кричит- выключай лептоп, неси кушать...2 часа, как поела 😞

Александр Атаманенко

Я на свою мать смотрел..... и я знаю , что мои дети так со мной возиться не будут. Поэтому я просто застрелюсь

Elene Baghaturia

СВЕКровь, теперь мать..а годы мои идут.взаперти

Александр Атаманенко

ничего не поделаеш

Elene Baghaturia

точно

Александр Атаманенко

тебе воздастся

Олюшка

Было вот сегодня, сын уронил цветок с окна и посмеялся когда я отчитала, что он живой и страдает.

Александр Атаманенко

сын страдает?

Олюшка

цветок

Александр Атаманенко

а сын рад?

Олюшка

Что цветок уронил? Ему не привыкать ? На тот новый год заморозил мне все цветы.Салют видите ли смотрели...

Семён Седлин

Огорчений нет только у новорожденных детей. До того момента, пока не начнут думать и понимать.

Ирина Бурназова

у кого их не бывает,но это мимолетное разочарование,после которого приходит ясность решения

Олеся Ruzonna.991

Не вспоминаю о подобном, да и о плохом: это влияет на настроение, психику и нервы тоже.

Ольга Кленина

Огорчения в любом случае присутствуют) надо просто относится ко всему с лёгкостью)

Александр Атаманенко

нет , шутю

Ольга Кленина

Я вообще не испугливых)

Ольга Кленина

да да

[●_●]

Время проипал, в которое должен был заснуть, терь надо час еще шары таращить...

Ол
Ольга

есть...но я их забрасываю всякой позитивной всячиной, они дохнут и испаряются

Александр Атаманенко

Опа , мой сын тоже в Средиземном сейчас отдыхает, - в Сирии.

Ол
Ольга

не думаю, что это сейчас хорошее место для отдыха...Г-дь сохранит Вашего мальчика...

Александр Атаманенко

С Нов .Годом ! Всего САМОГО, САМОГО !

Ол
Ольга

спасибо! пусть жареный петух поменьше клюет!

Валерий Леонов

а как же..огорчаешся..потом осветляешся..опять..огорчаешся..-прцесс..такой

Елена Ванидовская

Есть. Судьба моя - ломаная линия. Врач вмешался. Сейчас бы помощь Фортуны!

Наталья Савельева

я живая и у меня как и у многих денег не хватает это все мои огорчения

Меирбекова Жулдызай

А как же без этого. ..жизнь это полоса огорчений и удовлетворения .....

Любовь Бородина

А куда им деться? Но ведь без них нет ощущения удовлетворенности

Гаухар Салахова

у нас бывают огорченья....у Вас ест рецепт как избавиться от них?

Александр Атаманенко

Ах какое у Вас Имя !

Галина Алекс.

Больше чем мне хотелось.но меньше ,чем им огорчениям хотелось.

Александр Атаманенко

Тут , пробей сама

Галина Алекс.

Посмотрела.В Крыму?

Александр Атаманенко

Та ну.............. Фрося

Галина Алекс.

Форос?

Александр Атаманенко

Нет ,- Кейптаун

Лина Тимошина

Весело и без огорчений проживают свою жизнь дураки и идиоты.

Александр Атаманенко

ниплохо сказано