Га
Галина

А кто ещё, как я, этим летом махнул на море....рукой! И прос.....провёл лето на работе?!!!

Ответы
Наталья Самойленко

Я,на море не поеду,в огороде проведу,поливать я буду грядки и пропалывать траву!!А сейчас уже пришла к нам пора грибная,буду в лес ходить с утра,устали не зная!!😂

Наталья Самойленко

Так и живём,не замечая лето,оно промчится,словно ветерок!!

Га
Галина

Уже почти промчалось

Наталья Самойленко

Ну что Вы?Ещё август впереди.

Га
Галина

В августе обычно дожди, туман и по утрам холодно

Наталья Самойленко

У нас сейчас гроза страшная и дождь.

Николай Новиков

Всё лето на работе,но море везде вокруг,ехать не надо,пешком на любой пляж рядышком после работы можно сходить. Владивосток. 🙂

Га
Галина

😊👍 у меня только горные реки, Алтай!

Скорпион Иванович

Галина, не перенашу пошлые, грязные и дебильные вопросы в адрес женщин! Это сартирный писатель и придурок попутно!

Га
Галина

Да я так и поняла!

Т@
Т@Ня

И я все ещё на работе. И моря мне не видать, как своих ушей. Даже если бы я пошла в отпуск. Слава богу, озеро рядом.

Doc.

Поверь. Это - восторг...

Т@
Т@Ня

Верю. Но это что-то невообразимо огромное

Doc.

Это на псих. уровне. Когда ещё и представляешь его размеры...

Т@
Т@Ня

Уже представила. Ты даже не представляешь, насколько развито у меня воображение!

Doc.

)) +

Петр Свистунов

ГАЛЬ, я старый солдат,не просящий у никого всю щваль вижу на иезуйсть! интерес кто придет первый! а было лето??

Га
Галина

Петь, а кто придёт первый, это ты про что? А лето...оно есть)))

Петр Свистунов

милая моя Галина,лето будет в августе! иначе нет радости!

Св
Светлана_Светлана

Я б так и сделала, и махнула б рукой до сентября. Но пришлось ехать сейчас дёшево сердито и увы и ах

Га
Галина

Хорошего отдыха!

Миша Чунаков

да на кой черт нужно это море,обычная сливная яма,лучше на реку сходить,в ней вода на много чище

Га
Галина

Это просто образ лета, солнца и отпуска! А так то на реку я хожу, хоть и отпуск летом не дали))))

Миша Чунаков

а я на море не езжу,хотя их у меня два рядом

Га
Галина

Да и хорошо👍

Serg Bernye

ТАК ПОЛОВИНА ЗЕМНОГО ШАРА НЕ ОТДЫХАЕТ...У КИТАЙЦЕВ ВООБЩЕ НЕТ ОТПУСКОВ И ВЫХОДНЫХ!)))))))))))))

Serg Bernye

B цeлoм ничeгo нe измeнилось, ты вcё так же пpocыпаешься по yтpaм, умываешься, вapишь кoфe, лениво мopщишься на свoй зaвтpaк, но только с каждым днем за окном все темнее.... И однажды твой будильник прозвонит, ты откроешь глаза и увидишь ночь....А это значит, что в твоем мире - осень.... Та что похожа на изысканную болезнь: сначала ты любуешься сменой красок, хватаешь руками листопады, но уже начинаешь чувствовать какую-то нездешнюю печаль и проникаешься тихой нежностью к любимым и близким, словно бы завтра с последним упавшим на асфальт листом исчезнут и они.....Но время идет, и поэтический флёр спадает с осени, обнажая голые деревья... холод....пасмурную слякоть и первый мокрый снег, быстро превращающийся в грязь под ногами простуженных людей с угрюмыми лицами..... Но чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется теплый мягкий свет в твоем доме. И если лето — это время убегать из дома - навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень — время возвращаться.....Хорошо когда есть куда возвратиться....)

Га
Галина

Как красиво и как верно

Serg Bernye

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗАПИСЬ В ДНЕВНИКЕ....СНАЧАЛА ЗАПИСЬ СУМБУРНА.... ПОТОМ КОГДА НАЧИНАЕШЬ ЕЁ ИСПРАВЛЯТЬ - ПРИХОДИТ ИНТЕРЕС ИСПРАВИТЬ ТАК ЧТОБЫ САМОМУ ПОНРАВИЛОСЬ...ТАК И ПОЛУЧАЮТСЯ СТРОЧКИ...ИНОГДА СТИХИ....ГЛАВНОЕ НАЙТИ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕГО - СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ....)И ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВСЕ ЭТО СМОГ БЫ ОЦЕНИТЬ...

Га
Галина

Мне показалось, что это больше, чем просто запись в дневнике...

Serg Bernye

НЕ ВИЖУ ПОВОДА ПЕРЕЧИТЬ...ПУСТЬ БУДЕТ ТАК...LET IS BE!

Алла Лукинова

Я прошлым летом так сделала и не жалею. А этим летом махнуть рукой не выходит-море манит

Га
Галина

Тогда хорошего отдыха!

Алла Лукинова

Спасибо! И желаю Вам того же- отпустить себя

Sergey Dobruden

Я как махнул!!! Жену с дочкой отправил в сочи ,а сам как махнул в бар)))))))))))) вот отдохнуть

Га
Галина

Главное, что всем хорошо👍

Рамиль Абдурахманов

если материальное положение требует то махнеш на все и будеш работать как папа Карло

Га
Галина

Верно))))

Владимир Харченко

ДА НАВЕРНОЕ БОЛЬШИНСТВО ТАКИХ -ВСЕ ЖЕ НЕ МОГУТ УЙТИ В ОТПУСК -КТО ТО И РАБОТАТЬ ДОЛЖЕН

Га
Галина

Да, наверное!

Соколова Елена

Думала перед отпуском "махну на море"..... Посчитала деньги...и поняла: " НЕ УСТАЛА...."

Га
Галина

Да и ладно, мы и дома красивые 👍🌷🌷🌷

Соколова Елена

А то))))

Михаил Михалыч

Ну а что тут такого? Это же не другая планета, где все вокруг может быть опасно 🙂

Га
Галина

Ничего😊

Михаил Михалыч

Как там на море? Погода лучше? 🙂

Га
Галина

Давайте спросим у тех, кто на море!! У меня в горах +35))))

Михаил Михалыч

А у тебя там не слипнется от такого счастья? 🙂 При таком-то раскладе и поработать не грех 🙂

Га
Галина

Так я и работаю)))😉

Александр Жданов

...море, море! И что в нем хорошего? Вот работа это да, класс! И так 40 лет кряду...

Александр Жданов

А то! В начале 22 года тайга с горами и песками вперемешку; а потом огород с садом , и по ныне.

Га
Галина

Это Ваш выбор!👍

Александр Жданов

Конечно. Сколько же можно было топтать просторы России. Теперь можно и посидеть на месте.

Га
Галина

Главное, что Вам так комфортно!

Thick As-A-Brick

А кто и поехал? Что, за две недели? Только из колеи выбились.... их и пожалеть....

Га
Галина

И так бывает! Я три года урывками в отпуск хожу.

Thick As-A-Brick

А, я вот на пенсию свалил, и всё равно....

Га
Галина

Какие Ваши годы😊👍

Александр Чайка

я проработал 44 года и ни разу не был на курорте.В отпусках тоже работал.

Га
Галина

Это же тяжело!

Александр Чайка

мне уже через месяц пойдет 70 й год.Кроме труда ни чего больше не видел.

Га
Галина

Вот это да!

Семен Гуральник

Все времена года прекрасны и можно провести по достоинству отпуск.

Га
Галина

Семен, я с Вами полностью согласна 👍

Семен Гуральник

Спосибо за понимание.Мир Вашему .Дому.

Га
Галина

И Вам всего хорошего !

V-Враг Незалёжности - Z

я тоже...щас в Анапе но на море не пойду...лучше в Кабардинку поеду

Га
Галина

Да главное, чтобы отдых нравился👍

Светлана Синюкова

яяяяяяяяяя. летом в основном вся работа, зимой будем лето искать

Га
Галина

Будем🌷🌷👍