✨Т
✨Таньюша✨

Когда у завистливого человека наступает инсайт и он видит, как глупо выглядел со стороны, ему становится неудобно за себя?

Ответы
Андрей Заруба

А почему зависть это что то не хорошее? Зависть как и любой другой " смертный грех" это прежде всего инстинкты позволяющие людям прогрессировать. Завидую кому то человек стремится достигнуть его уровня ( если он конечно может себя направить). Лень - двигатель прогресса. (Не хочешь тащить придумал колесо.). Жадность позволяет накопить что то для себя. Злоба чувство позволяющая людям защитить себя или родных допустим от хулиганов. Гордость чувство любви к тому местные ты живешь. Похоть инстинкт размножения. Чревоугодие без коментариев. И почему мне должно быть стыдно?

✨Т
✨Таньюша✨

Потому что вы применили двойные стандарты и пользуетесь ими, потому что вам так удобно.

Андрей Заруба

Да насчет двойных стандартов не я придумал а церкачи.

Александр Владимирович Чегодаев

Большинству людей абсолютно наплевать, как они выглядят со стороны. Если это не связано с одеждой.

Андрей Шелопугин

Вряд ли ему становится не удобно, просто он замышляет что-то новое, более коварное.

Ав
Аватарка

Разве завистливых может накрыть такой инсайт? Это из области мистики...

✨Т
✨Таньюша✨

Ну приходят же с годами озарения другого рода, может придёт и это..

Ав
Аватарка

Ну может конечно.

~E
~ Eva Lansca ~

Это чувство может возникнуть не только у завистливые людей.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну завистливый же не скажет, что он завидует..

~E
~ Eva Lansca ~

Я завидую и говорю об этом .

✨Т
✨Таньюша✨

А чему завидовать?

~E
~ Eva Lansca ~

Завидую чужим талантам и способностям .

✨Т
✨Таньюша✨

У вас ничего этого нет?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет .

Ша
Шараф.

да, многие это понимают но не желают это признать.

✨Т
✨Таньюша✨

"Я сам обманываться рад"..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Завистливые завистливы всегда до ненависти.

Скорпион Иванович

ТанЬюша, а ему так надо поддержать свой имидж?

Св
Светлана_Светлана

С херали. Завистники считают чт им все должны

..
. . . .

У завистливых людей не бывает озарений

Владислав Ильмер

Никогда. Ему становится завидно.

Светлана Николаевна

Если он действительно, понимает.

Ботzман Барисыч

и томная гордость его распирает

✨Т
✨Таньюша✨

За что гордость?

Ботzман Барисыч

.. тебе не понять..ты же - иная))

✨Т
✨Таньюша✨

Да, я независтливая, в отличие от вас.

Лева Правая

Не знаю я. Не завидую я.

Nikola Mahkov

-не знай-не был таким!--

Де
Денис

Неужели такое бывает?

Всем Мира

Нет. Он не изменится.

Пр
Прораб

Чотакое инсайт?

✨Т
✨Таньюша✨

А что такое Гарри?

Пр
Прораб

Вдруг он у меня наступил? (Инсайт) или сами не ведаете о чем пишите... так и знал придётся гуглить

✨Т
✨Таньюша✨

То есть я написала то, чего не знаю и о чём писала, по-вашему?

Пр
Прораб

здесь это практикуется вовсю

✨Т
✨Таньюша✨

А гуглить - это очень сложно?

Пр
Прораб

я не люблю, мне достаточно прочесть , если нравиться то пофик источник

Галина

я думаю что да..

Сергей Сычев

🤷‍♂️😁