Я Руслана

Хочу ответить МИЛОМУ , что я СОГЛАСНА и приеду к нему. Но одним условием. Что обратно он меня не отпустит!))))

Ответы
Олеся Медведь

милый, ты слышишь? к тебе на ПМЖ переезжают)))) Так что готовь любовь, заботу, внимание, понимание и готовься к нежности, ласке, красоте и гармонии)

Василий Пинясов

В клетку просишься обратно, прости но я уже её разрушил, может просто приедешь, и посмотришь, а потом решишь как поступить.

Владимир Коченов

Когда женщина навязывает себя она в глазах мужчины теряет ценность.Запомните это так делают блудницы.

Любовь..любовь!

Пусть билет купит подороже, тогда точно не отпустит...ведь обратный тоже му покупать....

Александр

Слышиш мужик!Держи её как чёрт грешную душу, не отпускай.и тогда будет вам счастье!

Оксана X

думаю ультиматумы можно ставить когда белый флаг развешан по всему помещению))))

Руслан Болов

На такие условия с такой красавицей он скорее всего согласится. ...я так думаю.

Виктор Тройников

дорога к серцу мужчины лежит через желудок. залетаешь и готовишь вкусняшки:0)

Александр Курносов

условие это диктат. а диктат- это насилие, без всяких условий и недомолвок

Я Руслана

Да я еще подумаю!)))

Александр Курносов

думай быстро и решительно

Я Руслана

а по медленней нельзя да?Я не тороплюсь! Выбор есть!

Александр Курносов

главное решительный выбор. а остальное

Я Руслана

Остальные опоздали.. Не чего страшного и на их улице будет праздник))

Эльмаз Якубова

поживете а там видно будет, может и сами не захотите с ним жить

Мила Мила

а если сама захочешь...что будешь делать - умирать за базар

Александр Федченко

Тогда это говорить любимому человеку, а не просто милому.

Андрей Черных

🌞 А вдруг сами убежите шалаш не понравится....💐

Ир Вита

.......вижу девушка вы серьёзная, решительная. Сама уедешь.

Я Руслана

или убежит сам...

Константин Румянцев

Пока нет........................................а дальше как судьба.

Виталий Устюжанин

Так у его огромный огород и быстро не вскопаите

Derenik Saghatelyan

Такую красавицу отпустит разве .только глупец.

Derenik Saghatelyan

Ну что слабо,брак будет или гостевой-гражданский.

Я Руслана

Гостевой гражданский.))

Дуан Куандыков

соглашайся - ура ....🥂 💓 🌹 🌹 🌹

Ма
Марина

тогда ждите когда он за Вами приедет заберет!)

Irina Kokina

Если Вы так уверены в любимом ,пусть так будет